Светлая кожа

Обсуждение вопросов по кузову автомобиля, салону-интерьеру, лакокрасочному покрытию (ЛКП).

Модератор: matfei

Ответить
Ольга
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2013 9:39
Откуда: Москва

Светлая кожа

Сообщение Ольга »

Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь заказывал Aircross в комплектации Exlusiv со светлой кожей? Она серая или же ближе к белому?
Думаю, заказать с завода или тут сшить?
Спасибо за ответы :)
*ЛЁнЯ*
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 янв 2013 20:42
Откуда: Кострома

Сообщение *ЛЁнЯ* »

За 60 больших рублей ( доплата за кожу ) можно и самим ( в ателье ) сшить, и качество получше, и кожа любая!!!
Жизнь хороша, когда едешь не спеша!!!
Ольга
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2013 9:39
Откуда: Москва

Сообщение Ольга »

Если шить самим в ателье-то не будет элетропривода сидений. Но это не то, что хотела узнать. Интересует именно цвет кожи-он белый почти или же серый?
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Ольга писал(а):Если шить самим в ателье-то не будет элетропривода сидений.
Извините, что не по теме, но электропривод останется. На то оно и ателье, что будет обшивать сиденья. Посмотрите на форуме в разделе автолокера. Там и дорогие авто кожей любого цвета расшивают. Примеры работ есть на сайте. Сомневаюсь что в машинах стоимостью в несколько миллионов рублей владелец откажется от электропривода сидений в угоду цвету салона.
Собственно, можете прозвонить и проконсультироваться, если сомневаетесь.

Ателье приведено в качестве примера, который первым пришел в голову, а не в качестве рекламы.

А по теме: светлого цвета кожи не видел ни в салоне ОД, ни в каталоге опций к Aircross.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Ольга
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2013 9:39
Откуда: Москва

Сообщение Ольга »

спасибо за ответ, matfei! но в салоне сказали так... Да, со светлой кожей русский человек не любит связываться, к сожалению.. а она так красиво смотрится) а я вот как раз в салоне ОД видела пример светлой кожи,но в каталоге она серая, а живем-белая.. отсюда вопрос и возник.... :?:
Павел1991
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2017 23:29

Сообщение Павел1991 »

Если что, то можно сшить тут - LFA
Михаил
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:30
Откуда: Тверь

Сообщение Михаил »

Когда я вижу автосалон, где продают все марки машины, то понимаю, что тут обманут.
Может и не прав.
Михаил
Изображение
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Ольга
У меня светлый салон, взял в первый раз. Обработал спец составом и купил специальную бутылочку для чистки кожи. Посмотрим что будет после длительной эксплуатации.
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Михаил писал(а):Когда я вижу автосалон, где продают все марки машины, то понимаю, что тут обманут.
Может и не прав.
Тема вроде про другое. :(
Михаил
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:30
Откуда: Тверь

Сообщение Михаил »

AlexLamp писал(а):Ольга
У меня светлый салон, взял в первый раз. Обработал спец составом и купил специальную бутылочку для чистки кожи. Посмотрим что будет после длительной эксплуатации.
Она спрашивала в 2013 году.
Михаил
Изображение
Ответить