Список форумов Форум Citroen C4 Aircross
Вернуться на сайт
citroen-c4-aircross.ru
Форум Citroen C4 Aircross
Форум, эксплуатация, отзывы, тюнинг, технические решения, Citroen C4 Aircross

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=7da169438774b98680249ca0ecd309ffМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБДД в РФ и правило движения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexLamp
Капитан
Капитан

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 18:35    Заголовок сообщения: ГБДД в РФ и правило движения Ответить с цитатой

Новость из ЦОДД Всем кто ездит в Москве на автомобилях нововведение в камерах светофоров (пиксельные камеры уже установлены были ночью 01.10 и 02.10 специально, чтобы водители не видели) в центре Москвы а также в САО, ВАО, ЗАО, ЮАО, ЗЕЛАО с 05.10.2017 будет фотофиксация переезда стоп-линии на светофоре и соответственно Вам будут приходить штраф 800 р. КОАП СТ. 12.12!

07.10.и 08.10 подключат все остальные светофоры в СВАО, ЮВАО, Троицке, ЮАО, ЮЗАО там нарушения будет фиксироваться с 10.10,2017

За точность данных не отвечаю. Просто информирую о возможных нюансах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камиль
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обложили, демоны, со всех сторон... Sad Я вот недавно получил два штрафа глупых (хоть и не злостный нарушитель) - езда по трамвайным путям через перекрёсток, расположенным посередине проезжей части, и перестроение на ТТК через сплошную (полкорпуса залезло... Sad )
AlexLamp
Капитан
Капитан

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камиль
В Тушино трамвайные пути?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камиль
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexLamp писал(а):
Камиль
В Тушино трамвайные пути?

Неее, в Измайлово - я так понимаю, везде теперь вешают камеры... Sad Причём в другом месте поворачивал налево по стрелке с трамвайных путей (что сплошь и рядом все делают - если ждать поворота на полосе, предназначенной и для поворота и для проезда прямо, то велика вероятность получить удар в джёппу от летящего по прямой), так и за это прилетело! Типа какой-то хитрый знак, который я даже при сдаче ПДД не знал Wink , не разрешает поворачивать налево с трамвайных путей, хотя сами трамвайные пути туда же налево и уходят...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: