Трио братьев C4 Aircross, Peugeot 4008, Mitsubishi ASX

Все доступная информация о новом французском компактном кроссовере Citroen C4 Aircross. Технические характеристики, цены, комплектации, брошюры, видео и т.д.

Модератор: matfei

Ответить

Мне ближе:

Citroen C4 Aircross
12
86%
Peugeot 4008
2
14%
Mitsubishi ASX
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 мар 2009 11:33
Откуда: Москва

Трио братьев C4 Aircross, Peugeot 4008, Mitsubishi ASX

Сообщение admin »

Уже есть много фотографий трех французско-японских кроссоверов Citroen C4 Aircross, Peugeot 4008, Mitsubishi ASX. У кажого свой неповторимый дизайн, свой фирменный цвет, свое позиционирование автомобиля.

Изображение

А какой автомомбиль ближе к вам, из этой троице? и почему?
Администратор клуба Citroen C4 Aircross
Аватара пользователя
Zidan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 10:28

Сообщение Zidan »

Х.З. почему, но я так и незнаю, оч. сложный выбор......))))))))))))).....Citroen C4 Aircross хорош и Peugeot 4008 тоже.)))))))))))
Аватара пользователя
Apolinarii
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 фев 2012 21:54
Откуда: Архангельск

Сообщение Apolinarii »

Каждая из них хороша по своему.
Каждый человек индивидуален и поэтому к каждому нужен сугубо индивидуальный подход.
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Почему-то вспомнилась ситуация с Sony-Ericsson K750 W800. Когда панельки от телефонов можно было менять между собой без проблем. Т.е. внутрянка практически та же, а снаружи выглядят по-разному. Так и тут оба француза "почти ASX".
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
игорь
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 май 2012 8:51
Откуда: москва

Сообщение игорь »

а мне внешне ситрик очень нравиться:)бомба)
BOMBA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 21 апр 2012 15:35
Откуда: Москва, Одинцово

Сообщение BOMBA »

игорь писал(а):а мне внешне ситрик очень нравитьсяSmileбомба)
Аналогично!
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
berserkser
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 май 2012 9:06
Откуда: Москва

Сообщение berserkser »

Припарковал свой кроссик рядом с тест-драйвовской машиной 4008 у магазина...

Специально пялился 5 минут оценивал со всех сторон...

по совокупности мне с4 aircross процентов на 20 симпатишнее 4008.

про asx не говорю - сорри - "серенький", без изюминки..
burvar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 июл 2012 12:41

Сообщение burvar »

Что Вы сравниваете Apple и какой нибудь срамной Samsung Galaxy!!! Конечно же Citroen C4 Aircross!!!
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Немного странный опрос. Мы же на форуме C4 Aircross.
1. От безысходности люди вряд ли такое авто покупают.
2. Чтобы выделиться и 4008 и Крош одинаково подходят. Авто по-любому будет редким.
3. "Клуб владельцев нового яркого французского компактного кроссовера Citroen C4 Aircross" указано на сайте. Т.е. если ты не владелец Кроша или участник клуба ASX/4008, то голосовать тут не корректно, получается.

Я так понимаю, все три клуба разные и не объединены в один, хотя администрация, судя по оформлению трех форумов (4008, ASX, C4 AirCross), на этих форумах одна. У каждого клуба своя эмблема (или нет?), свой форум. Я, ни в коей мере, не собираюсь спрашивать почему на этом форуме присутствуют владельцы других авто (не имеются ввиду желающие приобрести в ближайшее время AIRCROSS). Это дело каждого.
Не известно насколько машины (4008 и AirCross) переработаны в отличие от ASX, т.к. дата начала производства-2012 год (с момента выпуска первых ASX прошло немало времени) и передняя-задняя части кузова все же отличаются от ASX. Т.е. в любом случае некая специфика присутствует. "Болячки" могут отличаться от оных на ASX. Так же, как ASX отличается от Outlander XL.

Пост возник не для троллинга, а скорее, чтобы понять суть опроса. Ведь владельцы нового Кроша (БУ маловероятно пока найти) вряд ли выберут какой-то пункт, кроме 1-го. Многие из желающих приобрести не всегда регистрируются вообще: читают ветки и делают для себя выводы. Владельцы ASX или 4008 вряд ли выберут 1-й пункт, тем самым расписавшись в том, что купили машину под миллион (и дороже), которая им не нравится (не ближе): каждый будет напротив своей модели ставить галочку.
В рамках покупки Aircross, 4008 и ASX вообще можно считать конкурентами. Тогда в эту ветку для голосования стоит прикрутить и остальных конкурентов Крошу (коих не так уж и мало, как по классу, так и по цене).
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
NG152
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012 5:52
Откуда: Талдыкурган, КZ

Сообщение NG152 »

Мне нравится ЭрКросс. А вот мой корешок, который себе раньше меня ASX купил, теперь часто ко мне приезжает тупо в моем ЭрКроссе посидеть, покататься не даю, сам еще не накатался. И он теперь хочет 4008 купить.
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Re: Трио братьев C4 Aircross, Peugeot 4008, Mitsubishi ASX

Сообщение Klods »

класс, и мне нравится
Ответить