Peugeot 3008 vs. Citroen C4 Aircross

Cравнение Citroen C4 Aircross с конкурентами в классе компактных кроссоверов и по ценовому диапозону.

Модератор: matfei

ST
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:00
Откуда: Башкирия

Сообщение ST »

Камиль писал(а): А это шо за заверь?!... на сайте Ситроена не нашёл такой модели...
обещают в конце 18года на наш рынок вывести https://auto.mail.ru/article/64559-citr ... ossoverom/
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Камиль писал(а):
AlexLamp писал(а): Новый Крош С5 внеше и внутри не хуже, а стоит меньше.
А это шо за заверь?!... на сайте Ситроена не нашёл такой модели...
У нас на форуме, есть ответственный за новости от РСА. Он чётко выполняет эту функцию.
Будьте внимательней и читайте интересную информацию. :D
https://youtu.be/QUZ_166qDyQ
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Аааа, ну этот обзор видел - просто по модели ассоциации не возникло... :) Этот дизайн Ситроена для меня очень уж спорный...
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Камиль писал(а):Аааа, ну этот обзор видел - просто по модели ассоциации не возникло... :) Этот дизайн Ситроена для меня очень уж спорный...
А мне нравится. Особенно салон. :print: 8) ;)
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Посидел, робята, в автомобильчике - ну кроме того, что мне как обычно показалось маловато места на водительском сидении, всё остальное, конечно, огонь!!... Чисто ментально и эмоционально меня он зацепил больше всех остальных! Очень качественно всё сделано, панель просто как в космической тарелке, багажник реально здоровенный! Правда, места в салоне не так уж и много, сел сам за собой на заднее сидение - мне показалось, что в Кроше даже поболее места... Но общее впечатление, ещё раз скажу - влюбился! Правда, бензиновый мотор там только турбо, а это для меня табу (как раз на 3008 предыдущей версии у друга турбина накрылась на 90 тыщах - ему сказали в сервисе, что турбо надо до 100 тыщ продавать всенепременно, хотя не факт что кто-то и купит :D ) , а с дизелями я вообще не знаком, не было ни одного авто... Страшилок куча про фиговуя солярку, особенно зимнюю, трудности запуска зимой без всяких там выЕбасто и т.п.
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

В общем машина интересная. Хотя я не тестил её. Но отталкивает отсутствие полного привода.
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Ну, я и так брал бы передний, поскольку всегда беру передний даже при наличии полного, так что мне как раз пох... :)
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Камиль
Так Крош у Вас полноприводный. :)
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

AlexLamp писал(а):Камиль
Так Крош у Вас полноприводный. :)
С чего это вдруг?... :D Или я сам того не зная, на полном приводе езжу?... ;)
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Я думал, что все 2,0 движки полноприводные. Я ошибся?
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Ошиблись, у меня передний привод, 2.0 механика ...
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Пыж 3008 2018г.
https://youtu.be/VVAb7qKM8QE
Да за такие деньги!!!
Ответить