Запчасти и расходники от C4 Aircross и не только

Объявления купли/продажи только частного характера.

Модератор: matfei

Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Запчасти и расходники от C4 Aircross и не только

Сообщение matfei »

Добрый день, форумчане.
После ревизии в гараже обнаружил часть вещей, которые хотелось бы продать.
Часть из них подходит к Aircross/4008/ASX.
1) комплект летней/всесезонной (m+s) резины Toyo Open Country 225/70R16. Отбегала полтора сезона. Подходит на наши авто на штатные R16 диски. Без грыж и порезов. Цена 12000 для форумчан.
2) комплект летней/всесезонной (m+s) резины Hankook Dynapro ATm 235/70R16. Почти новая. Даже сезона не отбегала. Подходит на кроссоверы побольше (Rav4, X-Trail и т.п.). Без грыж и порезов. Цена 16000 для фооумчан.
3) Две летних покрышки Yokohama Geolander G033. Также без грыж и порезов. Цена 4000 руб. за обе. При активной рулежке на сезон хватит без проблем. Если аккуратно ездить, то на полтора-два.

Все фото есть на avito. Ссылки могу кинуть интересующимся. Отправлять в регионы не смогу. Сайчас вся резина в Наро-Фоминске. Подвоз в район Юго-Западной, Коньково, Тропарево, Саларьево обсуждаем.

4) Подшипники опоры передних аммортизаторов под чашки Febest. 2 шт. Новые. Года полтора уже лежат и ждут. За 1000 могу отдать оба. Служат меньше оригинальных, но оригинальные стоят новые по 2-3 тысячи за один. Т.е. в 4-6 раз дороже.
5) противотуманка Valeo. Новая в упаковке. Брал за 1500 руб. Отдам за 1000.
6) оригинальная прокладка клапанной крышки для 4b11 (2 литра). Отдам за 1000 руб.
7) пластиковая боковина верхняя со стойки пассажира (которая с отверстием под ремень безопасности переднего пассажира). Отдам за 2000 руб.
8) пружины задние оригинальные. Пробежали за почти три сезона 65-70 тыс.км. Состояние оч.хорошее. За 1500 отдам обе, либо по 1000 за одну (они одинаковые).
9) оригинальные втулки стабилизатора PSA 1607499080. Рублей за 500 брал две. Отдам дешевле (могу в подарок, если несколько позиций менее бюджетных кто-то будет забирать).

Есть еще Стрелка-11. Ограничители вертикальные на лобовое стекло от воды. Чтобы в дождь от дворников на боковые передние стекла. Так и не успел поставить. Клеятся на двусторонний скотч из комплекта. Брал именно под C4 Aircross/4008/ASX. Могу предложить за 1000 руб.

Если что-то интересует-спрашивайте. Все новое кроме резины (Hankook я бы назвал реально новой, прошедшей обкатку) и бюджетнее рынка.

Фотки не делал всего. На резину могу ссылку дать. Остальное сфоткаю по требованию. Если еще что найду еще-добавлю к списку.
Последний раз редактировалось matfei 06 июн 2018 12:57, всего редактировалось 2 раза.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Михаил
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:30
Откуда: Тверь

Сообщение Михаил »

Обнинск для доставки вами может рассматриваться ?
Позиции 4, 6, 9
Михаил
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Михаил, рассматриваться может.
Но 40 км туда (Наро-Фоминск-Обнинск )и 40 км обратно за эти бюджетные позиции...несерьезно.
Может быть что-то еще к этим трем позициям?

Кому интересно эскпериментировать с оригинальной противотуманкой [попробовать заменить стекло или припарировать на опыты] (по-моему левая, со стороны водителя), то могу отдать с треснутым стеклом за символические 750 руб. Крепежные "уши" все на месте. Само стекло не разбитое, влага внутрь не попадала при экслуатации с уже треснутым стеклом (через 2 месяца я её заменил на Valeo). Новый такой оригинал стоит каких-то космических денег.

Чтобы проще было для учета, будем считать её 11-й позицией, десятой будет стрелка-11.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

12) Светодиодные лампы с цоколем H4. Температура свечения 6500K.
Изображение

Изображение

Прям слегка БУ. Пробежали тысяч 9 километров. Около года на авто супруги. Сейчас также без дела в гараже лежат. Брал в 2017 года за 5500 руб. Могу форумчанам тысячи за 3 преддожить.
По местоположению можно в Москве договориться. Например, Шаболовская днем или вечером на Коньково. Либо в Подольске.
Аналогично по прокладке, подшипникам под чашки аммо и втулкам стабилизатора. Могу их в эти же места транспортировать по предварительной договлренности.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Всех с прошедшими праздниками.
Пока продолжал наводить порядок в гараже, обнаружил подкрылки задние (локеры). Брал в ASX-Market в свое время. Состояние, конечно не новых, но все целые, не лопнувшие. Отъездил с ними около года. Это будет пункт 13 моего списка. Сейчас такие новые около 1000 рублей стоят и выше. Для форумчан могу предложить за 600 рублей. Если будет несколько позиций, то итоговая цена может быть пересмотрена в более выгодную для покупателя сторону.
Фото, как обычно, по требованию могу выложить.

Позиция 1 пока снята с продажи. Цена на комплект Hankook ATm (позиция 2) для форумчан снижена до 14000 руб.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Форумчане, ничего не присмотрели себе из списка? Или все далеко живут?
По договоренности могу вечером подвезти что-то к м.Коньково, либо в выходный в первой половине дня на Саларьево/Румянцево.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Позиция 3 (две покрышки Geolandar G033) продана.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Форумчанам привет.
Никто ничего себе не присмотрел из списка?

Резина разошлась вся. Остальное пока в наличии.
Диодные лампы могу за 2500 отдать.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Всем доброго времени суток.
Обнаружил в дополнение в гараже на антресолях локеры задние. Брал в ASX-маркете. Меньше года отъездили на машине, потом демонтировал. Небольшие потертости есть. Целые без сквозных дыр. Отдам за 500 руб.
По задним пружинам подвинусь до 1000 руб. за пару (по одной нет смысла отдавать).
Диодные лампы отдам за 2000 руб. Реально хорошие лампы. Часть диодов даже по положению совпадает с нитью накаливания в обычной галогенной лампе.

К сожалению, с доставкой в регионы не помогу, т.к. возиться с отправкой больше, чем выгода. На юге Москвы или МО можем пересечься по договоренности, если нужно больше чем 2 позиции.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Никто ничего не присмотрел себе еще из моего чулана?
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
сергофан
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:57
Откуда: волжск

Сообщение сергофан »

Москва далеко
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

сергофан, есть такое дело. Будете мимо проезжать или кто из родственников/знакомых-отдам. Резину Toyo могу до комплекта отдать рублей за 9-10. Довольно неплохая, где-то был один прокол, но была заклеена в прошлом году и давление держит без вопросов. Лежит-ждет нового хозяина.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Совсем подзабыл про "барахлишко" в гараже. Апну тему на всякий случай. Резина ушла вся.
Не знаю, может кому пригодится в жизни информация, но параметры дисков на 16" для Kia Sportage KM (2004-2010) и Citroen C4 Aircross одинаковые. Вылет может незначительно отличается, а разболтовка, ЦО и т.п. точь-в-точь.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Апну тему. Весна, вдруг кому чо-то понадобится из оставшегося.
Напомню что осталось:
1) Подшипники опоры передних аммортизаторов под чашки Febest. 2 шт. Новые. Года полтора уже лежат и ждут. За 1000 могу отдать оба. Служат меньше оригинальных, но оригинальные стоят новые по 2-3 тысячи за один. Т.е. в 4-6 раз дороже.
2) противотуманка Valeo. Новая в упаковке. Брал за 1500 руб. Отдам за 1000.
6) оригинальная прокладка клапанной крышки для 4b11 (2 литра). Отдам за 1000 руб.
3) пластиковая боковина верхняя со стойки пассажира (которая с отверстием под ремень безопасности переднего пассажира). Отдам за 2000 руб.
4) пружины задние оригинальные. Пробежали за почти три сезона 65-70 тыс.км. Состояние оч.хорошее. За 1000 отдам обе-поштучно отдавать смысла не вижу.
5) оригинальные втулки стабилизатора PSA 1607499080. Рублей за 500 брал две. Отдам дешевле (могу в подарок, если несколько позиций менее бюджетных кто-то будет забирать).
6) подкрылки задние (локеры). Брал в ASX-Market в свое время. Состояние, конечно не новых, но все целые, не лопнувшие. Отъездил с ними около года. Сейчас такие новые около 1000 рублей стоят и выше. Для форумчан могу предложить за 500 рублей. Если будет несколько позиций, то итоговая цена может быть пересмотрена в более выгодную для покупателя сторону.
Фото, как обычно, по требованию могу выложить.

Есть еще Стрелка-11. Ограничители вертикальные на лобовое стекло от воды. Чтобы в дождь от дворников на боковые передние стекла. Так и не успел поставить. Клеятся на двусторонний скотч из комплекта. Брал именно под C4 Aircross/4008/ASX. Могу предложить за 1000 руб.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Всем привет. Апну тему на всякий случай. Что-то перед носом лежит из списка, что-то попадается раз в несколько недель.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Ответить