[Москва] MegaSuv - навесное оборудование и автоаксеcсуары

Только для Нашего клуба скидки, специальные и эксклюзивные предложения на товары и услуги фирм и организаций для владельцев клубных карт.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 мар 2009 11:33
Откуда: Москва

[Москва] MegaSuv - навесное оборудование и автоаксеcсуары

Сообщение admin »

Мы предлагаем защитные аксессуары для внедорожников из полированной нержавеющей стали, они сочетают в себе как стильный дизайн автомобиля, так и защитную функцию переднего и заднего бампера, и защиту порогов. Все навесное оборудование для внедорожников может эксплуатироваться при любых погодных условиях.

-Скидка участникам форума 5% на продукцию
-Установка доп. оборудования в нашем автосервисе по ооочень приемлемым ценам

тел. +7 (495) 212 11 82
ISQ 604 290 383
почта: [email protected]
сайт: http://vk.com/megasuv

Пример продукции для Citroen C4 Aircross
Изображение
Изображение
Изображение
Администратор клуба Citroen C4 Aircross
Аватара пользователя
aircrosser
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 июл 2012 19:54
Откуда: Москва

Сообщение aircrosser »

Кто может подсказать, как все это крепится к кузову? На сколько его отяжеляет? Что с гарантией? ТО? От чего защищает?

О ценах задал вопрос им в личку. Отпишусь.
Изображение
Аватара пользователя
aircrosser
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 июл 2012 19:54
Откуда: Москва

Сообщение aircrosser »

Информация следующая:

"Стоимость защиты переднего бампера 8282 руб., защита заднего бампера 9911 руб., пороги с проступью 20636 руб.

При покупке двух позиций скидка 5 %, при покупке трех позиций 7 %.

Установка у них стоит 1900 за позицию, при установке трех позиций (по кругу) 5000 руб.

Вес одной позиции около 10 кг, утежеляет авто не более чем на 25-30 кг. (если по кругу обвесы). Устанавливаются в штатные места, инструкция по установке идет в комплекте. На гарантии никак не отразится, авто с гарантии не слетает, мы так же работаем с офиц. дилерами.

Пороги предназначены для удобства, передняя и задняя защита защищают элементы кузова при парковке, при ДТП на небольших скоростях."


Теперь мои мысли: пороги на нашу машину не нужны однозначно: я представил, как я буду при залезании/вылезании наступать на порог, и понял, что это крайне неудобно, а вот пачкаться об него - запросто.

Если установить только перед и зад, то получится 21100 руб. приблизительно. Немалая сумма на самом деле. При сомнительных преимуществах за эти деньги лучше сделать полную шумоизоляцию, если денег не жалко. ИМХО.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

aircrosser писал(а): Если установить только перед и зад, то получится 21100 руб. приблизительно. Немалая сумма на самом деле. При сомнительных преимуществах за эти деньги лучше сделать полную шумоизоляцию, если денег не жалко. ИМХО.
+1

От бордюров морду не защитит-это точно. Если въедут в зад нормально, то шанс что поведет несущие элементы кузова увеличивает, т.к. скорее всего крепится сие чудо именно к таким элементам. Во всяком случае по-уму должно крепиться так, если уж крепить. Про боковые подножки читал на каком-то форуме-двери ляпаются сильнее. Брызговики не спасают. Брюки пачкаются сильнее.
Я думаю, что и домкратить самому машину станет менее удобно из-за боковых порогов-подножек.
От серьезной аварии не спасет, а для самоуспокоения цена не адекватна, ИМХО.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Ответить