Что после Кроша?

Cравнение Citroen C4 Aircross с конкурентами в классе компактных кроссоверов и по ценовому диапозону.

Модератор: matfei

AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Сравнительный тест популярных кроссоверов 2019г.
Не совсем корректный из-за разных моторов и трансмиссий.
Но всё же!
https://youtu.be/-RcNMbO2eqc
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

AlexLamp, не стоит в эту тему выкладывать сравнительные обзоры. Задумывалась тема как уже результат выбора на что "пересаживаться" далее. Метания в плане выбора между разными вариантами мы оставим каждому на его усмотрение, согласно его привычкам, характеру и мировоззрению.

Когда я покрывал авто Line-X...что мне тут бОльшая часть активных форумчан писала?! Зачем тебе это, ты что собрался вечно ездить на машине. и. т.п. Шли годы...теперь что? Я могу задать тот же вопрос: каков бы не был КРОШ, Вы собрались на нем ездить вечно?! Вот крайне сомневаюсь. После определенного пробега и срока владения КРОШ тоже начнет сыпаться и просить ощутимых вложений. Его не боги создавали и агрегаты не лишины недостатков, хоть и являются достаточно надежными и неплохо обслуживаются/ремонтируются.

Пушкин67, крайне не рекомендую вести риторику в стиле "одни ... тут собрались". Это форум для общения. Здесь форумчане общаются. Если какие-то темы для Вас бесполезны-не читайте их, не заходите в них. Не трате время на это, Вы ведь всегда занимаетесь только делом.
Вы хотите казаться Д'Артаньяном на фоне нас-остальных, таких убогих? Вы даже не потрудились указать какая трансмиссия у вас (2WD или 4WD)-это уже элемент неуважения. Профиль заполняется максимально полно. Профиль - это Ваше лицо на форуме. Пишите хотя бы название комплектации тогда. По Вашим 5 требованиям из предыдущего поста вообще Renault Sandero Stepway подходит: надежный, простой, просвет дорожный те же 195 мм. Зачем переплатили за Aircross?
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

matfei
Тему создал я. И смысл был в вопросе, который стоит в названии. Что ВЫБРАТЬ, после Кроша.
А для этого нужна информация и сравнительная в том числе.
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Тогда подошло бы "муки выбора". Вообще информации море на просторах. Если она подразумевалась лично для Вас, то выбор с столько лет пора сделать. Если для всех, то она странная. Она не трактуется однозначно как требующая сравнения. Логично в ней было бы указывать что форумчанин выбрал следующим и в идеале аргументировать почему. Вам, как топикстартеру виднее, но тему с периодическими обзорами надо либо назвать было иначе, либо перенести в другой раздел.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

matfei
Это ваше мнение, которое не совпадает с мои. НО я не осуждаю его. Давай те быть, полее лояльным к чужому мнению.
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Если рассматривать моноприводный вариант.
https://youtu.be/5rsRdwgijUI
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Сравнительный тест
https://youtu.be/VDIh_Tyw9fY
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

AlexLamp
Без правильной резины и прокладки на такие покатушки соваться не стоит 8)
Ну ещё бы и денег пару мешков приложить... :x
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Pit0n
:D ;)
Ответить