Электросхема Aircross

Различные вопросы по электрическим схемам, электрическому оборудованию автомобиля, свет, фары.

Модератор: matfei

Аватара пользователя
сергофан
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:57
Откуда: волжск

Сообщение сергофан »

Подсветка кнопок красным горит а при включении попогрей не работает,предохранители целые.
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

сергофан
А при езде с непристегнутым ремнем безопасности есть предупреждающие сигналы на панели и звуковое предупреждение?
Аватара пользователя
сергофан
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:57
Откуда: волжск

Сообщение сергофан »

Да пищит что ремень не пристегнут,ошибок на панели нет. :(
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

сергофан
Если не в лом, загляни под сиденья - один из разъёмов там отвечает за подогрев. Банально можно прозвонить и после уже обращаться к ОД.
Аватара пользователя
сергофан
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:57
Откуда: волжск

Сообщение сергофан »

К сожалению нечем прозвонить и машины нет под рукой,я заглядывал под седенье,там есть провода не подключенные,но это похоже для подушек безопасности,а так все пошевелил эффекта ноль.
Аватара пользователя
сергофан
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:57
Откуда: волжск

Сообщение сергофан »

Все съездил,к од, оказывается япошки еще те халтурщики,либо роботы,не роботы либо мы не русские, довключен в разъем был штекерочек,который идет снизу к предохранителям не дожат был,до конца был воткнут и вот оно сщастье,а про то что на сиденье коленками нельзя,то да ребят аккуратней.Был устранен скрип при прохождении неровностей,щас взе норм,я доволен и да,не копейки не взяли,про сигнализацию даже не спросили,аллах акбар.[/u]
sergey67
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 4:01
Откуда: Тюмень

Сообщение sergey67 »

Где в салоне находится блок с предохранителями ? Может кто знает , где находится предохранитель на подушки аирбег ?
Вадим
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2016 18:15
Откуда: Сургут

Сообщение Вадим »

Всем привет! Кто знает, проводка моторная отличается у переднеприводного от полноприводного. У меня 4WD, вариатор, 2.0, 2014 года. Ищу две подкапотные проводки на полный привод, найти не могу. На переднеприводный нашёл, продавец говорит что есть отличия.
Пытался найти электросхему, тоже найти не могу. Может есть у кого или знает кто-нибудь, где можно купить эл.схему.
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

Вадим
На первой странице этой темы есть ссылки - смотрели?
Вадим
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2016 18:15
Откуда: Сургут

Сообщение Вадим »

Да, посмотрел. Но там ничего такого нету.
Ответить