ГЕНЕРАЛ АКПП - Ремонт и обслуживание АКПП в Москве

Только для Нашего клуба скидки, специальные и эксклюзивные предложения на товары и услуги фирм и организаций для владельцев клубных карт.

Модератор: matfei

Ответить
AvtoLikeS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2021 21:40

ГЕНЕРАЛ АКПП - Ремонт и обслуживание АКПП в Москве

Сообщение AvtoLikeS »

Изображение
Если с вами случилась неприятность или вы заметили отклонения в работе автоматической коробки передач вашего автомобиля, то вам обязательно надо обратиться к специалистам. Только специализированные СТО смогут провести полное обслуживание агрегата, при помощи специального диагностического оборудования выявить проблему и далее устранить ее. И лучше обойти стороной незнакомые Вам автосервисы общей специализации – горе-мастера могут не только не решить проблему, сняв с вас деньги, но и усугубить положение. Специалисты ГЕНЕРАЛ АКПП будут рады помочь вам в решении проблем ремонта и обслуживания АКПП/DSG/POWЕR SHIFT/CVT/Pоботoв в Москве.

Под фразой «Ремонт АКПП» прежде всего подразумеваем капитальный ремонт агрегата.
Иногда бывает, что капитальный ремонт АКПП это единственный выход из сложившейся ситуации, когда других вариантов просто нет как производить снятие, разбор и ремонт неисправного агрегата. В данной ситуации было правильно положиться на знания и опыт профессиональных механиков, которые работают в нашем сервисе.

Изображение
- Гарантия от 1 до 3 лет без ограничения пробега !
- Эвакуатор бесплатно , при условии ремонта АКПП или покупки восстановленного агрегата !
- Первичная диагностика бесплатно!

Ремонт в нашей компании производится в кратчайшие сроки , без потери качества Сборки вашего агрегата !
Так же снятие вашего агрегата и полная Разборка/Дефектовка производится в вашем присутствии,что гарантирует вам нашу ответственность как к вам так и вашему агрегату!

Мы на AVITO https://www.avito.ru/ГЕНЕРАЛАКПП

Контакты:
+7(977)610-77-60
Режим работы:
с 10:00 до 21:00 без выходных
Адрес:
г. Москва, Варшавское шоссе, 170Г
Ответить