Посоветуйте аудиокнигу

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Посоветуйте аудиокнигу

Сообщение Apelsin »

Посоветуйте какую-нибудь аудиокнигу, что-то интересное, желательно чтобы известное, может по фильму. Я просто только что послушал аудиокнигу «Чужие» один в один как фильм Ридли Скотта, теперь хочется что-то подобное по фильму.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Посоветуйте аудиокнигу

Сообщение Вискин »

Я недавно слушал аудиокнигу «Исход» по мотивам одноименного фильма, и это было впечатляюще! Автор рассказывает о похождениях группы выживших на фоне масштабной катастрофы в космосе. Захватывающий сюжет, напряженные моменты и непредсказуемый поворот событий – все, что нужно для захватывающего времяпрепровождения.
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Посоветуйте аудиокнигу

Сообщение Gerou »

Если ты наслаждался «Чужими», то обязательно послушай аудиокнигу «Марсианин»! Это просто шедевр современной научной фантастики. Там тоже много экшена и интригующих моментов, как в фильме. Главный герой оказывается заброшенным на Марсе и борется за выживание. Звучит увлекательно, не так ли?
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Посоветуйте аудиокнигу

Сообщение Зефир »

Слушаю сейчас рассказ «Я легенда», это если вам хочется что-нибудь из известного про что снимали фильм. Слушать онлайн можно его вот здесь https://patephone.com/audiobook/27642-ya-legenda. Настоящий фантастический шедевр, который не оставит вас равнодушным. На самом деле таких книг очень много, по которым снимали известные фильмы.
Ответить