Нужна входная дверь

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Нужна входная дверь

Сообщение Winsik »

У меня такая проблема. Нам нужно купить новую входную дверь для нашего дома в Казани, но я никак не могу определиться, какую выбрать. Мы хотим что-то качественное, надёжное, чтобы и безопасность обеспечивала, и внешне выглядела прилично. Кто-нибудь может посоветовать проверенную компанию или магазин, где можно купить такие двери?
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Нужна входная дверь

Сообщение Densik »

Заказывали дверь через компанию Двери+. Качество у них было хорошее, дверь прослужила нам долго и без проблем. Но, справедливости ради, стоит отметить, что они не самые дешевые. Может, стоит поискать альтернативные варианты, чтобы не переплачивать.
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Re: Нужна входная дверь

Сообщение Nikitos »

В Казани я свою входную дверь купил вот компании БикСервис https://bikservis.com/dveri/ . Меня вполне устроило качества материала. Мне кажется, это прекрасное решение для тех, кто хочет, чтобы дверь служила долгие годы, не требуя частого обслуживания или замены. У нее надежный замок и усиленная конструкция, что делает ее непроницаемой для чужих людей.
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Re: Нужна входная дверь

Сообщение Klods »

Рассматривали разные варианты, но остановились на двери от компании "ДвериОнлайн". Они у них огромный выбор, помогли подобрать подходящий вариант по размерам и дизайну. Дверь установили быстро, качество тоже радует.
Аватара пользователя
Jirardo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 сен 2022 0:22

Re: Нужна входная дверь

Сообщение Jirardo »

Как ни крути, а тут дело вкусовщины. Можно пересмотреть множество магазинов, а вот прям такое найти, что захочется сказать "беру!", так и не найдёшь. Я в плане выбора достаточно привередлив. И смотрел то там, то сям. Где-то мне вид не нравился, где-то внешне понравилось, а вот толщина листа железа показалась тонкой. Ну и так далее. И после долгих поисков нашёл, что искал тут http://dveri-leko.ru/. Посмотрел, почитал характеристики и понял, что вот именно такую дверь и хочу.
Ответить