Нужен топливный бак.

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Нужен топливный бак.

Сообщение Apelsin »

Купил себе моторную лодку, давно мечтал и наконец-то купил у одного парня, забирал аж с Юго-Восточного округа Москвы. Но у меня пока нет ни мотора, ни обшивки внутри, буду потихоньку делать обшивку. Мне нужно где-то раздобыть или заказать топливный бак, чтобы можно было спрятать его на дне лодки.
Последний раз редактировалось Apelsin 15 мар 2024 13:46, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Нужен топливный бак.

Сообщение Вискин »

Поздравляю с покупкой лодки! Топливный бак лучше всего заказать из специального пластика. Он будет легким и прочным, а также удобно подгонится под форму дна лодки. Можно попробовать поискать мастеров, которые занимаются изготовлением топливных баков на заказ.
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Нужен топливный бак.

Сообщение Gerou »

Я бы рекомендовал обратить внимание на алюминиевые топливные баки. Они легкие, прочные и обычно имеют достаточно большой объем. Более того, алюминий хорошо переносит условия морской среды и не подвержен коррозии.
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Нужен топливный бак.

Сообщение Зефир »

Я знаю одну хорошую фирму по изготовлению топливных баков, вот их сайт https://ремонт-баков.рф/baki-plastikovye.html . Они могут сделать вам бак любой формы и объема. Обратитесь к ним, чтобы заказать топливный бак, который идеально подойдет для вашей лодки. Было бы неплохо, чтобы вы сделали чертеж того, что вам нужно.
Ответить