Какой пансионат для престарелых вы посоветуете для отца?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Rubrik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2022 2:07

Какой пансионат для престарелых вы посоветуете для отца?

Сообщение Rubrik »

Так сложились обстоятельства, что мамы уже нет в живых и папа мой остался жить один. Он уже не может за собой поухаживать. Очень часто бывает голодным из-за того, что забывает покушать или приготовить еду. А я живу не так близко к Санкт-Петербургу и не могу часто езидть его навещить. Вот решил поискать для отца пансионат для престарелых. Посоветуйте, куда я мог бы отбратиться?
Аватара пользователя
Zevvs
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2022 9:21

Сообщение Zevvs »

И вы согласны платить немалые деньги за пребывание вашего отца в пансионате? Может, дешевле, какую-то сиделку ему поискать и пусть она приходит и помагает вашему отцу дома?
Аватара пользователя
ЯнПиров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2022 0:03

Сообщение ЯнПиров »

Мои родственники искали так же пансионат для тети. Вот следует у них спросить, нашли ли хорошее оздоровительное место с хорошим питанием и условиями пребывания.
Аватара пользователя
Mavko
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2023 7:43

Сообщение Mavko »

Среди всех здравниц для пожилых людей в Санкт-Петербурге я рекомендую вам обратиться в этот, как по мне, лучший частный пансионат https://rdpansionat.ru/ Для престарелых в этом пансионате очень хорошие условия проживания. Ваш отец познакомится там со своими сверственниками. Они будут играть игры в свободное время, ходить на прогулки и ему точно там не будет скучно. А вы сможете навещать отца тогда, когда вам будет получаться.
НеразовРоман
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2023 10:14

Re: Какой пансионат для престарелых вы посоветуете для отца?

Сообщение НеразовРоман »

Посмотрите что-то ближе к морю или как вариант, это кисловодск. Недавно мне пришлось столкнуться с тем, какие болезни лечит ЛОР? Знаю, примерно, что это за врач, но не знал точную его специализацию. У моего сына давно уже мучает затруднённое дыхание через нос и мы нашли отличную клинику, благодаря этой статье!
Ответить