Хочу ролеты на окна.

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Хочу ролеты на окна.

Сообщение Apelsin »

Как вы думаете, установка ролетов на окнах в частном доме это нормальная идея или будет смотреться не очень? Я хочу их установить для того чтобы можно было закрыть на случай отсутствия нас дома да и летом иногда хочется закрыться от палящего солнца.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Хочу ролеты на окна.

Сообщение Вискин »

Лично мне кажется, что ролеты могут выглядеть не очень красиво снаружи дома, особенно если они не вписываются в общий стиль фасада. Но если вам важнее практичность и функциональность, то это, конечно, приоритет.
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Хочу ролеты на окна.

Сообщение Gerou »

Я считаю, что установка ролетов - отличное решение. Это не только улучшит комфорт вашего дома, но и повысит его безопасность. Ведь в случае вашего отсутствия ролеты могут служить дополнительной защитой от несанкционированного проникновения.
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Хочу ролеты на окна.

Сообщение Зефир »

Я брал себе на окна вот такие рафшторы http://www.bau-hoff.ru/catalog/rafshtory/ . Это гораздо красивее, чем роллеты как на магазинах. Честно говоря, мне кажется, что рафшторы дают более уютный вид окнам, а также защищают от солнечного света. При этом они не создают ощущение изоляции, как могут делать роллеты. Думаю, стоит рассмотреть этот вариант перед установкой роллетов.
Ответить