Нужны готовые блюда с доставкой

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Нужны готовые блюда с доставкой

Сообщение Winsik »

Привет всем! Мы тут задумываемся организовать фуршет на нашем мероприятии в Москве. Хотим, чтобы все было вкусно и красиво. Как вы думаете, куда лучше обратиться за кейтерингом? Что важно учитывать при выборе компании?
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Нужны готовые блюда с доставкой

Сообщение Densik »

Я тоже интересовался этим вопросом недавно. В Москве есть много компаний, занимающихся кейтерингом, но сложно выбрать лучшую. Я думаю, что стоит обратить внимание на отзывы клиентов и качество продуктов. Есть какие-то предпочтения по кухне или блюдам?
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Re: Нужны готовые блюда с доставкой

Сообщение Nikitos »

Я заказывал кейтеринг для фуршета у выездного ресторана Афиша кейтеринг, меню вы можете посмотреть на их официальном сайте http://banket-restoran.ru/products . Нам они предложил нам огромный выбор блюд, начиная от закусок и заканчивая десертами. Они были готовы адаптировать меню под наши предпочтения и учесть особенности наших гостей. Блюда были свежими, вкусными и красиво поданы.
Аватара пользователя
OverRaider
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2023 13:44

Re: Нужны готовые блюда с доставкой

Сообщение OverRaider »

У нас тоже скоро презентация нового проекта будет, нужно организовать небольшой фуршет для гостей. Кейтеринговых компаний то в Москве немало, вот только хотелось бы личные рекомендации услышать, чтобы не было потом проблем
Аватара пользователя
twenty one pilots
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 янв 2023 0:26

Re: Нужны готовые блюда с доставкой

Сообщение twenty one pilots »

Смотрите, вот здесь можно заказать доставку фуршетных блюд https://www.moscowfood.ru/categories/gotovyie_naboryi. Мы не первый раз пользуемся услугами этой компании, и ни разу они нас не подвели. Moscow Food ведь на этом рынке уже больше 15 лет работает, опыт у них в этих делах большой. Вы просто с ними свяжитесь, объясните что вам нужно, назовите бюджет и они вам предложат варианты угощений
Ответить