Где купить плиткорез?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Где купить плиткорез?

Сообщение Nikitos »

Я тут задумался о том, как выбрать хороший плиткорез. Недавно решил положить кафель в ванной, и вот стою перед выбором. Столько вариантов на рынке, не знаю с чего начать. Есть у кого-то опыт в этом деле? Какие марки или модели предпочтительнее? И где лучше всего его купить?
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Где купить плиткорез?

Сообщение Densik »

Важно учитывать тип плитки, ее толщину, а также объем работ. Например, для обычной кухонной плитки можно взять что-то из бюджетного сегмента, но если речь идет о керамограните или крупноформатной плитке, лучше посмотреть что-то посерьезнее.
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Re: Где купить плиткорез?

Сообщение Klods »

Когда я стоял перед выбором плиткореза, я решил обратить внимание на ручной плиткорез dlt maxline https://evrotek.spb.ru/catalog/product/69376/ . Он простой в использовании и поможет тебе точно и аккуратно резать плитку. Особенно удобно, что он ручной, значит, тебе не нужно будет подключать его к электричеству или каким-то сложным штукам. Ты просто берешь его в руки и работаешь.
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Re: Где купить плиткорез?

Сообщение Winsik »

Я тоже сталкивался с выбором плиткореза. И, честно говоря, это было непросто. Я просмотрел много отзывов и сравнил разные модели. В итоге выбрал плиткорез от бренда Rubi. Он кажется довольно надежным и качественным. Покупал в строительном гипермаркете на скидке.
Ответить