Надо двери межкомнатные заменить

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Loftus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2023 22:39

Надо двери межкомнатные заменить

Сообщение Loftus »

Как только въехали в новостройку лет 5 назад, сразу жене сказал, что межкомнатные двери скоро будем менять. Они из какой-то такой некачественной фанеры, что за эти 5 лет и перекосились, и где-то вмятины появились. В общем не двери, а жалкое их подобие. Решил пока будут пару недель новогодних каникул, сделать легкий ремонт в квартире и поменять двери. Где в Костроме есть выбор?
Аватара пользователя
Palmer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2023 6:52

Re: Надо двери межкомнатные заменить

Сообщение Palmer »

Так застройщик и не обещает всё в квартире по высшему классу отделывать. Есть двери, значит уже радуйтесь. Потом сами на свой вкус выберете. А так в любом строительном магазине более-менее крупном, есть секции с дверями и можно съездить и посмотреть.
Аватара пользователя
Jirardo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 сен 2022 0:22

Re: Надо двери межкомнатные заменить

Сообщение Jirardo »

Чем мне не нравится покупка в строительных магазинах тех же дверей, так тем, что у них на витрине ограниченное количество вариантов, а на складе множество. И вот как раз, возможно, те двери, что у них на складе, тебе и нужны. Ну и цены. Само собой, что в магазине они идут с наценкой. Они у производителей покупают по одной, потом процентов 10-15 накидывают, чтоб прибыль иметь. А зачем покупать с наценкой, если можно купить межкомнатные двери в Костроме напрямую у производителя https://www.diford.ru/. По каталогу самому выбрать и заказать.
Аватара пользователя
Haddaway
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2023 21:12

Re: Надо двери межкомнатные заменить

Сообщение Haddaway »

Их не только приобрести нужно качественные, но и установить по уму. А то вон сосед сам ставил, не имея опыта, а они все перекосились через время. Уже раза два ровнял, но принципиально не хочет никого умеющего звать.
Аватара пользователя
OverRaider
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2023 13:44

Re: Надо двери межкомнатные заменить

Сообщение OverRaider »

Я себе в квартиру купил межкомнатные двери с покрытием экошпон, вот здесь их заказывал http://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnat ... /ekoshpon/. Там есть разные производители, много разных моделей. Я выбрал двери Bravo, это российский производитель. Мне и дизайн понравился, и цена была очень заманчивая. Могу сейчас сказать, что двери хорошие, с качественной фурнитурой, крепкие, надежные, не хлипкие. Обратите на них внимание
Ответить