Нужны пластиковые детали

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Нужны пластиковые детали

Сообщение Densik »

У меня есть свой автосервис, и я часто сталкиваюсь с необходимостью заказывать пластиковые детали для ремонта машин. Недавно обнаружил, что выбор таких изделий не так уж и велик, а качество их оставляет желать лучшего. Может быть, кто-то из вас знает надежного поставщика в Москве?
Последний раз редактировалось Densik 26 мар 2024 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Re: Нужны пластиковые детали

Сообщение Klods »

Я бы на твоем месте также обратил внимание на компанию "ПластПрофи". У них не самые низкие цены, но качество изделий действительно хорошее. Единственный нюанс, иногда сроки выполнения заказа могут немного затягиваться из-за загруженности.
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Re: Нужны пластиковые детали

Сообщение Nikitos »

Считаю, что пластиковые детали это замечательная штука. Они легкие, прочные и долговечные. Не надо беспокоиться о коррозии, ведь пластик не ржавеет. И еще, они могут быть сделаны в разных цветах, что придает автомобилю стильный вид. Для своего предприятия я заказываю производство пластиковых изделий вот у этой компании https://www.cubicprints.ru/litie-plastm ... ovie-formi
gustav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2024 15:11

Re: Нужны пластиковые детали

Сообщение gustav »

На что именно вы чаще всего обращаете внимание, когда ставите весы для работы? Может быть на то, что автовесы, сами по себе лучшее решение https://tdvzvt.ru/catalog/avtomobilnye_vesy/ фирма ведь делает отличные механизмы, они никого из вас не подведут. Работают действительно как часы. Как думаете, можно покупать у них?
Ответить