Охрана дома в Москве

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Rubrik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2022 2:07

Охрана дома в Москве

Сообщение Rubrik »

Здравствуйте. Проблема в том, что я часто езжу в командировки, а моя жена одна остается в нашем большом доме. Не раз я слышал от нее, что ей ночами очень страшно и она спать не может. Я решил ради ее спокойствия установить на дом охранное оборудование. Посоветуйте, к кому в нашем городе обратиться я могу по этом у поводу?
Аватара пользователя
Lens
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 сен 2022 23:56

Re: Охрана дома в Москве

Сообщение Lens »

Наш дом я поставил под охрану после того, как воры проникли в дом и украли все самые ценные книги и инструменты. Ну и вы, автор, не ждите пока к вам кто приникнет, а действуйте.
Аватара пользователя
Mavko
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2023 7:43

Re: Охрана дома в Москве

Сообщение Mavko »

В нашем регионе есть много охранных предприятий. Одни компании заботятся о безопасности их клиентов, а вторые стремятся к тому, чтоб только лишь продать побольше оборудования. Насчет того, чтоб поставить дом под охрану я советую обратиться вам сюда https://ecpom.ru/house Ребята работают оперативно и устанавливают исключительно качестенное оборудование. Это уже проверил я на нашем дачном доме.
Аватара пользователя
Zevvs
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2022 9:21

Re: Охрана дома в Москве

Сообщение Zevvs »

А где именно ваш дом находится? В какой части Москвы? Может, это вовсе не преступный район и вам совсем нечего опасаться? Вот и не станете тратить деньги на это оборудование.
Аватара пользователя
ЯнПиров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2022 0:03

Re: Охрана дома в Москве

Сообщение ЯнПиров »

Мне бы ваши заботы, а то я совсем и не думаю о такой рутинной и в то же время важной работе, как проверка видеокамер, которые расположены по периметру нашего двора. Хотя я твердо уверен в том, что автоматизированное оборудование меня не подведет. Ведь надежную систему охраны дома вам, как и мне, смогут установить специалисты этой московской компании https://alfalegion.ru/ohrana/dom/
Аватара пользователя
BETSIE
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2024 12:59

Re: Охрана дома в Москве

Сообщение BETSIE »

хорошо что так можно
Ответить