Отделка фасада дома

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Rando
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 сен 2023 14:52

Отделка фасада дома

Сообщение Rando »

Я сейчас достраиваю дом в московской области и мне нужны срочно найти людей, которые занимаются отделкой фасадов. Просто та строительная бригада, что сам каркас делает такие работы, оказывается не проводит, о чем они мне сказали только на прошлой неделе...
Аватара пользователя
Mariell
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 сен 2023 19:35

Re: Отделка фасада дома

Сообщение Mariell »

Проблема в том что каждая подобная бригада и строительная компания свои цена на услуги указывает, а вы не указали какой у вас бюджет есть на все, про все. Так что могу вам только посоветовать проверенных и надежных людей, который только знаю в Москве для проведения фасадных работ https://poisk-pro.ru/masters/moskva/fasadnye-raboty . Там уже сами смотрите подходят ли они вам.
Аватара пользователя
Quintel
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 фев 2023 11:00

Re: Отделка фасада дома

Сообщение Quintel »

А почему вы самостоятельно не хотите работу по отделке фасада провести? Вроде как это не сложно, да и сэкономите много денег на этом.
Аватара пользователя
Vierr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 сен 2023 20:10

Re: Отделка фасада дома

Сообщение Vierr »

Quintel писал(а): 09 апр 2024 12:27 А почему вы самостоятельно не хотите работу по отделке фасада провести? Вроде как это не сложно, да и сэкономите много денег на этом.
Может быть реально получится сэкономить деньги, но вот есть другая проблема - качество работ. Как думаете что лучше и красивее фасад сделает - опытный мастер или новичок?
Ответить