Сильно болит зуб мудрости

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Сильно болит зуб мудрости

Сообщение Вискин »

Привет, у меня вопрос, в какой стоматологии в Уфе могут принять без записи и очереди при острой боли. В общем давно беспокоил меня зуб мудрости, но я не обращался к врачу, терпел, пил обезболивающие таблетки, а вчера ночью разболелся так сильно, что нет сил было терпеть боль. Вчера наглотался таблеток горсть, сейчас вроде бы боли не чувствую, но боюсь такого повторения. Но в стоматологии сейчас строго по записи, куда обратиться или что делать?
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Сильно болит зуб мудрости

Сообщение Apelsin »

Ну, я бы посоветовал сначала позвонить в несколько стоматологических клиник и спросить, есть ли у них возможность принять вас срочно без записи. Иногда могут освободиться места из-за отмены или чего-то ещё. Можно начать с тех, что ближе к вам, может, в одной из них повезёт.
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Сильно болит зуб мудрости

Сообщение Gerou »

Да уж, с зубами не шутят. Я бы вам посоветовал не откладывать визит к стоматологу. Острая боль может быть признаком серьезной проблемы. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем лучше. В таких случаях многие идут в частные клиники, там конечно тоже по записи и очереди, но с острой болью вас должны принять обязательно. Я хожу в стоматологию АГ Фабер, в Уфе это одна из лучших клиник, обратитесь к ним, вот тут их контакты https://agf-clinica.ru/departments/dental/
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Сильно болит зуб мудрости

Сообщение Зефир »

Лично я в таких ситуациях иду в госпиталь. Там обычно есть стоматологический кабинет для оказания первой помощи при острой боли. Там срочно вас примут и смогут хотя бы временно облегчить боль.
Ответить