Посоветуйте офтальмолога

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Посоветуйте офтальмолога

Сообщение Winsik »

Ребята, нужен ваш совет. Ищу офтальмолога в Москве. У меня проблемы с зрением, и надо уже что-то делать, за рулем ездить просто невозможно. Вот только не знаю, куда обратиться. Хочется найти хорошего специалиста, на которого можно полагаться. Может, кто-то из вас уже обращался к какому-то доктору и может посоветовать?
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Посоветуйте офтальмолога

Сообщение Densik »

Я вот ходил к доктору Иванову в клинике 'ГлазМед'. Впечатления не самые радужные. Да, он действительно опытный специалист, но вот с обслуживанием не очень. Пришлось долго ждать и еще и заплатить кучу денег за консультацию.
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Re: Посоветуйте офтальмолога

Сообщение Nikitos »

Мне кажется, важно, чтобы врач был дружелюбным и понимающим. Мне очень нравится, когда врач внимательно слушает мои проблемы и объясняет, что происходит с моим зрением. Из всех офтальмологов, к которым я обращался, Майчук Наталья Владимировна в "Гиппократе" https://gippomed.ru/doctor/majchuk-nata ... dimirovna/ . Произвела на меня самое лучшее впечатление. Она не только компетентный специалист, но и очень приятный человек.
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Re: Посоветуйте офтальмолога

Сообщение Klods »

Хожу к доктору в "Офтальмоцентр". Он меня всегда выручает, когда у меня возникают проблемы со зрением. Нравится, что в этой клинике используют современное оборудование, и специалисты всегда объясняют всё понятно и доступно.
Ответить