Ремонт инженерных сетей

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Деркач
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2024 11:06

Ремонт инженерных сетей

Сообщение Деркач »

Форумчане, взяли мы в аренду в Санкт-Петербурге помещение под магазин автотоваров и СТО и прежде чем начинать делать там ремонт хотели бы проверить состояние инженерных сетей. Вдруг какое-то из них тоже требуют ремонта или вообще замены. Раньше с таким делом не сталкивались, поэтому даже не знаем куда можно обратится. Вот решил к вам за помощью постучаться.
Аватара пользователя
Illarion
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2023 18:20

Re: Ремонт инженерных сетей

Сообщение Illarion »

Инженерные сети это серьезно конечно. Могу кинуть вам в личку контакты фирмы, которая занималась их монтажом в здании нашего офиса. Правда не знаю будут ли они ремонтировать те сети, которые прокладывали не они. Но вы уже сами их спросите.
Аватара пользователя
Анекдот
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 дек 2023 9:40

Re: Ремонт инженерных сетей

Сообщение Анекдот »

В нашем ЖКХ недавно понадобился ремонт отопления в одной из пятиэтажек и мы обращались за помощью в этом вопросе вот к этой питерской компании, которая как раз и выполняет планирование и ремонт инженерных сетей https://ck-legion.ru/services/inzhenernye-seti/ Свяжитесь с ними и проконсультируйтесь, думаю они согласятся вам помочь.
Аватара пользователя
Троль
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2023 23:18

Re: Ремонт инженерных сетей

Сообщение Троль »

Думаю, что в таком большом городе как Санкт-Петербург найти фирму, которая занимается монтажом и ремонтом инженерных сетей не так уж и трудно. Вот например можете обратится в ООО Коммунальная служба.
Ответить