Посоветуйте в Ростове-на-Дону мебельные магазины?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
SolarSpectre
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2023 10:31

Посоветуйте в Ростове-на-Дону мебельные магазины?

Сообщение SolarSpectre »

Привет всем. Кто может посоветовать мне в городе Ростов-на-Дону мебельные магазины? Хочу заказать хороший диван, чтобы мягкий был и превращался в двуспальное место.
Аватара пользователя
voronchov
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 ноя 2023 14:07

Re: Посоветуйте в Ростове-на-Дону мебельные магазины?

Сообщение voronchov »

Есть вот такой интернет магазин мебели https://mebel-rnd.ru/ Я там уже один диван покупал, хорошее качество. У меня однокомнатная квартира и места маловато, чтобы еще и кровать поставить двуспальную. Поэтому я выбирал хороший диван, чтобы на нем еще и спать можно было с комфортом. Посмотрите тоже там мебель.
Аватара пользователя
Веселый_Вихрь
Сержант
Сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 ноя 2023 11:13

Re: Посоветуйте в Ростове-на-Дону мебельные магазины?

Сообщение Веселый_Вихрь »

Что-то я всё никак не привыкну покупать мебель в интернете. В обычном магазине вы хоть можете посмотреть, потрогать всё, а в интернете как лотерея.
Аватара пользователя
ТехноМаг
Сержант
Сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 ноя 2023 9:28

Re: Посоветуйте в Ростове-на-Дону мебельные магазины?

Сообщение ТехноМаг »

Ну, почему же как лотерея? Если брать мебель в проверенном магазине, то никаких проблем не будет. Вы просто отзывы читайте и узнаете, где не стоит брать.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Посоветуйте в Ростове-на-Дону мебельные магазины?

Сообщение Apelsin »

В Ростове-на-Дону есть несколько хороших мебельных магазинов. Один из них - "Мебельный Дом", предлагает широкий выбор мебели для всех помещений по доступным ценам. "Мебель-Сити" также пользуется популярностью благодаря разнообразию ассортимента и качественному обслуживанию. Не забудьте заглянуть в "Икеа", где можно найти стильные и функциональные решения для дома.
Ответить