Продам C4 Aircross 2.0 MT 4WD

Автомобили уже появились в автосалонах, видели живьем? Прошли тест-драйв? Приобрели? Расскажите нам что понравилось/не понравилось Вам в Аиркросе, Ваши впечатления от машины.

Модератор: matfei

Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Перекупы и автосалоны задолбали. Объявление с авто.ру убрал (и сразу СМС от ботов закончились). Пока решено ездить до победного. С деньгами на ипотеку разберусь без продажи бегемотика. Раньше чем года через 3, когда цены на французов "устаканиваются", не имеет смысла задумываться о продаже. А за эти три года можно много чего в авто сделать и прикипеть настолько, что захочется ездить и ездить )))).
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

Правильное решение. Продавать машину, которая еще даже не забыла толком запал автосалона, из которого ее выгнали, далеко не самая выгодная затея ;)
Сам являюсь владельцем КРОШа всего то несколько месяцев, а уже тоже катаюсь по салонам, ищу приемника, примеряюсь, присматриваюсь, но для себя понимаю, что приемник будет не раньше чем через 3 года. Ну а что делать, человек такое существо - он всегда хочет чего то несколько большего, чем имеет :)
Ответить