Ангел-клуб

Только для Нашего клуба скидки, специальные и эксклюзивные предложения на товары и услуги фирм и организаций для владельцев клубных карт.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Ангел-клуб

Сообщение matfei »

Вышла на меня такая контора: http://www.angelclub.ru/

У них нет такого понятия как скидка для клуба, потому может не совсем в тему. Сразу пишу-я с этой конторой никак не завязан. Денег мне от нее не перепадает и от одноклубников мне они тоже не нужны. Просто выкладываю для ознакомления.

Актуально для Москвы и МО (до "бетонки"). Перечень услуг неплохой, как мне наобещали по тел. В том числе можно и ТО проходить. Но кроме сайта пока расценок не услышал. Например при наличии соответствующих расходиников в рамках наличия годовой карты обслуживания (в пределах 4500-5000 руб. на год) работы по замене масла и фильтров бесплатны.

Вобщем кому интересно-формируйте вопросы тут. Я пока не подписался на это дело. В четверг (07.03.13) созвон и они мне еще немного "поприседают на уши" ))). Озвученными тут вопросами постараюсь озадачить их.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Нет вопросов по данной теме ни у кого? Ничего не надо спрашивать у манагеров?
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Ангел-клуб дополнил свой портфель новыми услугами (на все скидки):
-страхование
-техобслуживание и техосмотр
-автосервис
-прокат автомобилей

Техобслуживание, как я понял, можно осуществить у оф.дилера Citroen ("Эльва Моторс" http://www.alva.ru/) со всеми вытекающими (отметки в сервисной книжке). Причем нормочас стоит для членов клуба дешевле: 700-750 рублей.
Страховые консультанты: http://www.vitoms.ru/comp/kasko/

По стоимости кто прошлый год брал по 4300 (берется на год), в этом году карта члена клуба обошлась в 3800.

Я, если честно, не сталкивался ранее с подобными клубами. Кто-то говорит что карта себя окупает довольно быстро.
Есть у кого опыт общения с подобными конторами (положительный/отрицательный)?

Ключевые моменты, которые я пока нашел:
1. Члены Автоклуба «Ангел» получают БЕСПЛАТНУЮ ЭВАКУАЦИЮ и техпомощь НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО раз уже сейчас!
2. Работа по замене масла — БЕСПЛАТНО (без учета стоимости расходных материалов: масел, фильтров и т.д.;
3. Диагностика ходовой части всех марок легковых автомобилей БЕСПЛАТНО.
4. Шиномонтаж 4-х колес с учетом демонтажа и балансировки — стоимость услуги от 980 рублей (для R16 актуально, R17-R19 1200 руб.)
5. Заправка кондиционера 1100 рублей
6. Покраска одной детали (без рихтовки) от 3500 рублей

Или может ну его, все это клубное хозяйство и ежегодный членский взнос?!
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Ответить