Комментарии к новостной ленте PSA

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Комментарии к новостной ленте PSA

Сообщение matfei »

Уважаемые форумчане, предлагаю сюда копировать название новости и комментировать/выражать своё мнение/обсуждать. Так мы отделим новостную часть от дискуссионной. Чтобы те, кто хочет читать новости-читал новости, не отвлекаясь на мнения и взгляды форумчан. А те, кто хочет обсудить или поделится в рамках конкретной новости чем-то, проходили в данную тему. Надеюсь, это сделает Ваше пребывание на форуме более комфортным.

Например:

Peugeot создаст конкурента Mercedes-Benz CLA
<комментарий>
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Хорошо. Будем новости переносить сюда и обсуждать. Если будет кому интересно.
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Кто желает, можно тут пофлудить и "похоливарить" на тему
Серийный кроссовер Citroen C4 Cactus сохранил черты концепта
Например, считаю сплошной диван вместо отдельных кресел довольно спорным решением в повседневной эксплуатации. Про внешность смысла спорить нет, т.к. на вкус и цвет все фломастеры разные (с)

Пока цена остается загадкой. Интересен расход с дизелем 100 л.с. (если журналисты не обманули(-сь) с двигателями). Но думаю, что многие рассчитывали на более бодрые (мощные) моторы. Но за смелость и эксперимент французам точно можно поставить 5. При подборе нужного цвета всеобщее внимание владельцу обеспечено.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Внешне достаточно спорный. На мой взгляд "молодёжный". Передок вАще не нравится. А про начинку, салон, ТТХ и цены, пока говорить рановато.
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Что-то, имхо, сильно избыточно дробить одну тему на собстно тему и комментарии к теме, как бы интереснаона не была...я имею в виду новостную ленту PSA...мне кажется тут вы ребята перемудрили... 8)
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Согласен.
Не моя идея, а что делать? :x :-x
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Что-то, имхо, сильно избыточно дробить одну тему на собстно тему и комментарии к теме, как бы интереснаона не была...я имею в виду новостную ленту PSA...мне кажется тут вы ребята перемудрили... 8)
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Задумка такова, что в той теме будут большие посты. И их будет со временем много, т.к. это новости. И тому, кто хочет просто почитать новости, можно предоставить такую возможность. Чтобы человек не отвлекался на комментарии. Возможно, комментарии будут даже раздражать его. А в теме общения если есть желание, можно и обсудить конкретную новость.
В самом форуме не реализовать возможность комментирования вне основной темы (как это сделано на титульной странице). Но пока туда доступа у меня нет на создание и редактирование.
Но данная реализация методом разделения темы для новостей и для обсуждения их же очень перекликается с титульной страницей (вы же не можите писать что-либо в тело самой новости, а кнопка для комментариев там отдельная и по умолчанию они скрыты).
Частично согласен, что это менее удобно: бегать из ветки в ветку. Но более оптимальной реализации я пока, к сожалению, не вижу.
Если очень хотите-комментируйте там, но я буду постить только новости.

Форум растет, изменяется. Это радостно. Но приходится сталкиваться со спорными решениями. Какие-то со временем отомрут, какие-то приживутся. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Главное, чтобы присутствовал тематический порядок на форуме и минимальная логичность. Любые предложения по форуму можно высказать в одноименной теме. Будем работать в меру сил над удобством.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Ответить