КАСКО: что-почем?

Все доступная информация о новом французском компактном кроссовере Citroen C4 Aircross. Технические характеристики, цены, комплектации, брошюры, видео и т.д.

Модератор: matfei

*ЛЁнЯ*
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 янв 2013 20:42
Откуда: Кострома

Сообщение *ЛЁнЯ* »

Можно подумать: НЕ КТО НЕ СТРАХУЕТ?! :o
Жизнь хороша, когда едешь не спеша!!!
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

Забрал своего железного коня в пятницу с ремонта по КАСКО. Итого, было заменено: бампер задний, глушитель, два датчика парковки. Была как же произведена покраска замененного бампера. Когда увидел цену ИТОГО в актах для страховой, был просто шокирован. Там стояла цифра, равная 65000р. с копейками. Да, не думал, что ОД так нагревает страховые. Уверен, что если бы ремонт был осуществлен для частного лица за наличный расчет, цифра была бы ниже значительно. По качеству работ есть частичные нарекания. Сама покраска выполнена отлично. ЛКП выглядит очень достойно, покрашено все довольно аккуратно. Оттенок совсем малость светлее, но как мне объяснили, что лак очень скоро начнет мутнеть, что приведет к потемнению оттенка на бампере и это выправится. Претензия у меня к датчикам парковки. Через день после того, как забрал машину, при включении задней скорости, опять начал пищать бортовик несколькими короткими сигналами о том, что есть неисправность в датчиках парковки. Хотя проверял, на каждый их 4х датчиков есть реакция с индикацией на экране, тоесть все работает. В общем как то так. Ах да, еще поменяли мне "прицепом" по моей просьбе накладку угловую спереди, там где, сидит ПТФ (царапал ее о блок бетонный) Все поменяли, не забыли, только вот внутренняя защита с внутренней стороны крыла, там, где клипсы отсоединялись видимо, стала ходить, да так, что максимально вывернутое колесо во внутрь, стало задевать эту самую защиту.
В общем все как всегда с нашими ОД. Чуда не произошло. И это при таком ценнике...
Аватара пользователя
Borat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2013 20:53
Откуда: МО Балашиха

Сообщение Borat »

"Согласие" по удаленке 51200. Авто 1 090.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Наталия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2013 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Наталия »

Каско 67898,40, Осаго 9979,20 с расширением до 1 000 000. СК Согласие...ну у меня 3 года только с мае 15(было бы экономнее на 15000 в общей сложности), но ждать не стала :)
“Должно быть что-то большее”
Эндокринолог
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2013 23:26
Откуда: Краснодар

Сообщение Эндокринолог »

КАСКО 34000 тыс при стоимости машины 900000 тыс. Югория. Действовал по схеме: оформляешь каско в автосалоне,машину берешь в кредит и гасишь долг первым платежем,а за это скидка в салоне 30000 тыс. р. на машину.Практически получается каско в подарок.Схему предложили сами в автосалоне. :lol:
Аватара пользователя
Сенс
Старшина
Старшина
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 11:53

Сообщение Сенс »

У меня КАСКО за 40 тыс. Можно было за 36, но там по каждому случаю справки требуются.
Маруська
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2014 17:22
Откуда: Москва

Сообщение Маруська »

CRUSH писал(а):Страховая Росгосстрах. Стоимость машины 1160000р. Стоимость КАСКО 55000р. ОСАГО 2500р.
Мне как сотруднику компании с 10% скидкой насчитали 85 000 с учетом того, что цену поставила 1,4 на него... стаж 9 лет, возраст 30
Маруська
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2014 17:22
Откуда: Москва

Сообщение Маруська »

Borat писал(а):"Согласие" по удаленке 51200. Авто 1 090.
Брокеры согласие очень не рекомендуют, сейчас с ними судится куча народа, они не платят. Лучше не стоит....
gmv
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 сен 2013 21:25
Откуда: Москва

Сообщение gmv »

38000 обошлась страховка в согласии
. 2 водителя. 2 ущерба за прошлый год
Маруська
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2014 17:22
Откуда: Москва

Сообщение Маруська »

gmv писал(а):страховка в согласии
Вы еще выплату там получить попробуйте, не дай Бог конечно вообще воспользоваться.... но...
sapsыч
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 14:30
Откуда: Собянинск

Сообщение sapsыч »

gmv писал(а):38000 обошлась страховка в согласии
. 2 водителя. 2 ущерба за прошлый год
что-то подозрительно дешево! у нас в согласии около 80тыр, 2 водителя, 1 с нулевым стажем, 1 ущерб за прошлый год, вы через брокера делали?
Маруська писал(а):
gmv писал(а):страховка в согласии
Вы еще выплату там получить попробуйте, не дай Бог конечно вообще воспользоваться.... но...
именно с выплатами проблемы? был страховой случай, сделали все хорошо, правда по началу тянули долго, но после того как я написал им в твиттер, они реально зашевелиллись :D видать его начальство читает..
Аватара пользователя
Borat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2013 20:53
Откуда: МО Балашиха

Сообщение Borat »

В этом году тоже в Согласии. 38000. До этого на Пикассе по ним был случай все сделали у оффов без проблем.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
sapsыч
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 14:30
Откуда: Собянинск

Сообщение sapsыч »

Borat писал(а):В этом году тоже в Согласии. 38000. До этого на Пикассе по ним был случай все сделали у оффов без проблем.
это без франшиз?
Аватара пользователя
Borat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2013 20:53
Откуда: МО Балашиха

Сообщение Borat »

Фул инчуренс :) Один водитель, стаж 15 лет, возраст 35+
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Ответить