Накладки на пороги

Обсуждение вопросов по кузову автомобиля, салону-интерьеру, лакокрасочному покрытию (ЛКП).

Модератор: matfei

Аватара пользователя
Borat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2013 20:53
Откуда: МО Балашиха

Сообщение Borat »

matfei писал(а):У них-это у кого? .......
Про ASX-market. Мне до них территориально очень удобно. Как-то да, не точно написал я.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

Поставил вчера накладки на пороги. Приобретал в ASX маркете. Качество отличное, смотрятся хорошо. Регулярно вожу детей, которые очень принаровились использовать порог в качестве ступеньки (маленькие они еще у меня). Теперь стало спокойней за пороги-защищены.
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Я так понял, Дмитрий частенько по Москве мотается. Так что с ним и не заходя в метро можно пересечься )))
Я просто принципиально не езжу по Москве, потому и терпеть не могу когда московские дачники дороги подмосковья блокируют. Потому для меня метро самое то. Но ввиду того, что Дмитрий курсирует не в районе 1-2 станций метро, то можно его перехватить в относительно удобном для клиента месте.

P.S. CoolPhiL, к сожалению, как уже писал, я проходил всю эпопею с накладкой на задний бампер в районе багажника. Я подопытным был для Дмитрия, т.к. первый у него приобретал для Aircross )))
Накладки из нержавейки для ASX на задний бампер нам не подходят!!! И допилить/доколхозить ее не удастся. Радиус кривизны совершенной иной. У ASX он меньше (когда накладку прикладываешь краями как надо, то середина практически в воздухе висит, а если приложить серединой как надо, то края не дают, т.к. упираются в изгиб бампера). Вообще, как я понял, накладки из нержавейки для Aircross на задний бампер нет. По крайней мере в России. Потому пришлось обменять на оригинальную (Peugeot/Citroen) пластиковую. Но как накладка она скорее номинальная (если будет интересно, при встрече покажу, почему), как средство декора, конечно, подойдет. Цвет серебристый.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
CoolPhiL
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 май 2012 13:36
Откуда: Моск. обл

Сообщение CoolPhiL »

Спасибо за Инфо. Придется искать.
Citroen C4 Aircross MT 1,6 Черный
Карлос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2013 22:23

Сообщение Карлос »

Кто-нибудь встречал в природе вот такие накладки на пороги с подсветкой для Айркосса? http://asx-market.ru/catalog/27/373/ [/list]
Михаил
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:30
Откуда: Тверь

Сообщение Михаил »

А есть еще и такие, и сравнительно недорого
http://www.ebay.com/itm/Einstiegsleiste ... 417ae5763b
Михаил
Изображение
Аватара пользователя
Сенс
Старшина
Старшина
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 11:53

Сообщение Сенс »

Михаил писал(а):А есть еще и такие, и сравнительно недорого
Симпатичные.
Аватара пользователя
сергофан
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 окт 2014 10:57
Откуда: волжск

Сообщение сергофан »

Щас в каждом магазине полно китайских на любой вкус из нержавейки цена от 460руб,лично я буду бронь пленкой прозрачной обклеивать пороги,300 руб. Один порог,до этого два года отъездил с этой пленкой все изумительно,перед продажей предыдущего авто отклеил ее,пороги как в новом авто только из салона. :wink:
Ответить