Локера, подкрылки

Дополнительное оборудование для Citroen C4 Aircross, фаркопы, брызговики, видеорегистраторы и т.д.

Модератор: matfei

Tiger
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2013 15:54
Откуда: Москва

Сообщение Tiger »

Ну и днище в заводском антикоре.
Изображение
sergey67
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 4:01
Откуда: Тюмень

Сообщение sergey67 »

Парни подскажите, кто устанавливал задние подкрылки купленные в асх маркете , подходят они нормально для ситрика поверх установленных штатно, войлочных подкрылков ? Или где то можно купить конкретно для ситрона ?
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

От фыча подкрылки становятся без проблем, но в зазор между родной защитой и выступом крыла дотянуть подкрылок не получилось. Если память мне не изменяет, то и у matfei тоже остался промежуток.
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Pit0n, память Вам не изменяет.
Всё верно. Мне удалось-таки закрепить двумя пистонами пластиковыми подкрылки с каждой стороны (заднюю часть локеров, передняя упирается своеобразным пазом в нишу крыла).

Всё держится уже второй год. Но я бы начал с того, что войлочных подкрылок штатных сзади, по крайней мере у меня, не было. Лишь металл, обработанный подобием заводской мастики.
Войлочные подкрылки с завода шли только спереди.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
sergey67
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 4:01
Откуда: Тюмень

Сообщение sergey67 »

Сегодня установил задние подкрылки от АСХ поверх моих штатных войлочных , встало все нормально Сверху весь подкрылок закатал вибропластом . Машина также вся в шумке . После тестового заезда . разницы не услышал вообще , единственное мне показалось, что появился дополнительный гул от задних колес , которого раньше не было . Снять что ли их на хрен , кто что думает по этому поводу ?
Михаил
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:30
Откуда: Тверь

Сообщение Михаил »

Может гул от зимней резины ?
На летней не будет.
Михаил
Изображение
sergey67
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 4:01
Откуда: Тюмень

Сообщение sergey67 »

Я сегодня поставил подкрылки , и сразу обратил внимание на появившийся гул от колес , еще вчера я этот гул не слышал , резина таже зимняя .
Ответить