Кто, где кем работает?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Borat писал(а):Сбербанк. ЦА. Работа с особо значимыми клиентами. Не IT :) . Но вот приятель, айтишник до мозга костей, всерьез подумывает о обмене грандвитары на айрика. О как :)
Перешёл с телекома в Сбер (точнее, СберТех ;) ) Привет, коллега!
Но вроде я не тот приятель, насколько понимаю, ведь Крош у меня появился раньше, чем я работу сменил ... :)
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
Аватара пользователя
Sona
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2015 21:03
Откуда: МО

Сообщение Sona »

AlexLamp писал(а):Sona
А катаете на С4? И где в МО?
Да, на С4. Самый запад области, Можайский район :)
Господи, как меня бесит то, что нервные клетки не восстанавливаются!
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Sona
А что у нас интересного нашёл?
Аватара пользователя
kisliy
Старшина
Старшина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2014 14:25
Откуда: Щелково

Сообщение kisliy »

Специалист по рекламе.
jonsyxxx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2020 18:55
Откуда: Северск

Сообщение jonsyxxx »

Судя по всему-данный форум активно жил до кризиса 2014 года.потом все умерло.Ну что-ж! Я из 2020 года! Живу в городе Северске(закрытый) рядом с Томском. Данный автомобиль купил случайно- искал Митсубиси АСХ но знакомый перекуп посоветовал присмотреться к французу. Поискал и нашел подходящий вариант.Я работаю обычным работягой на ядерно опасном предприятии РОСАТОМА.
В силу своего возраста (49 лет) и опыта работы- работаю бригадиром сменной бригады аппаратчиков цеха переработки фторосодержащих соединений урана.
jonsyxxx
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

jonsyxxx
Форум активно жил ещё пару лет назад, пока уважаемый админ форума не поменял автомобиль и активность свою снизил... :(
Что касается Вашей специальности, то полагаю, что полеты в космос менее опасны! К урану и фтору ещё "Новичка" добавить и будет абсолютный коктейль "Раша дринк" :D На такой работе помимо молока, я бы, как на флоте в субтропиках, сухого красного выдавал 8) Так что берегите себя и своих близких!
Аватара пользователя
Tane4ka
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015 1:48
Откуда: Москва

Сообщение Tane4ka »

Привет всем форумчанам! А меня вот перевели на удалённый режим работы, поэтому сейчас я всё время провожу на даче, занимаюсь огородом)планирую немного подзаработать с будущего урожая, ибо уровень дохода с этим карантином упал ниже некуда! Вот решила вновь попробовать свои силы в выращивании шампиньонов, в прошлом году тоже пробовала, но урожай был не очень хорошим( в этом, надеюсь, будет получше ) Кстати, если кому интересна данная тема, можете здесь почитать полезные советы по выращиванию https://onwomen.ru/vyrashhivanie-shampinonov.html
А вообще работаю я администратором магазина (Московская область)
Mечтайте!!!
Mечты налогами не облагаются!!!
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Tane4ka писал(а):А вообще работаю я администратором магазина (Московская область)
Не в продуктовом?
Аватара пользователя
Tane4ka
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015 1:48
Откуда: Москва

Сообщение Tane4ka »

AlexLamp писал(а):
Tane4ka писал(а):А вообще работаю я администратором магазина (Московская область)
Не в продуктовом?
Нет, не в продуктовом, в магазине парфюмерии
Mечтайте!!!
Mечты налогами не облагаются!!!
Ответить