Цветной информационный дисплей. Комплектация Exclusive

Обсуждение вопросов по кузову автомобиля, салону-интерьеру, лакокрасочному покрытию (ЛКП).

Модератор: matfei

Ответить
dims74
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2012 16:22
Откуда: Екатеринбург

Цветной информационный дисплей. Комплектация Exclusive

Сообщение dims74 »

Уважаемые форумчане! Помогите разобраться. Что собой представляет цветной информационный дисплей или подразумевается под ним? Заказал машину С4 Aircross 4WD CVT Exclusive. В эту комплектацию входит цветной информационный дисплей и бортовой компьютер с цветным ЖК-дисплеем. Про бортовой компьютер мне понятно, но вот что такое цветной информационный дисплей и как он выглядит осталось загадкой. Менеджер по продажам мне не смог объяснить вразумительно про это. Может кто-то сталкивался с этим?
berserkser
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 май 2012 9:06
Откуда: Москва

Сообщение berserkser »

Это то что между спидометром и тахометром.
Изображение
dims74
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2012 16:22
Откуда: Екатеринбург

Сообщение dims74 »

понятно.спасибо. А в других комплектациях его нет как я вижу? чего то он очень маленький))) я так понял он совмещен с бортовым компьютером?
berserkser
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 май 2012 9:06
Откуда: Москва

Сообщение berserkser »

Это и есть дисплей бортового компьютера..

Большой стандартный дисплей с интеграцией с автомобилем по шине CAN - это MMCS, которая для Aircross в РФ как я понимаю не поставляется. Он по идее может показывать все что ходит по CAN шине.
Состояние климат контроля и тп..
Стоит MMCS очень дорого.
Именно поэтому я жду головное ус-во на Android - чтобы помимо стандартных функций мультимедии + навигации, получить расширенный бортовой комп.
dims74
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2012 16:22
Откуда: Екатеринбург

Сообщение dims74 »

Ясно. Не понятно почему опять Россия как всегда позади планеты всей. Почему не поставляют?. Не понятно. Я смотрю про Android целая тема.
sergey67
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 4:01
Откуда: Тюмень

Сообщение sergey67 »

Кто знает , как включается зеленая иконка на борт компьютере , режим ЭКО . У меня комплектация эксклюзив , но этой иконки ЭКО ни разу не видел у себя , как на этом фото .
Изображение
Ответить