Парктроник

Объявления купли/продажи только частного характера.

Модератор: matfei

Закрыто
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Алекc
В магазине не пробовал или в инете?
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Тогда к ОД обратись в своём городе. О котором, кстати не написал. И вообще, нужно заполнить данные.
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Алекc
Сложно общаться, когда не понимаешь с кем и зачем. Хорошие советы, могут даваться открытым людям.
На чём ездим, где обитаем? Первое что нужно оформить заходя на форум. А Потом, что то спрашивать и тем более возмущаться не по делу. :twisted:
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Читайте правила форума. Дальнейшее общение считаю не целесообразным.
ПОКА. :o
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Алекc писал(а):Мда, похоже я попал в рубрику плохих советов...
Зачем мне дилер с его конским ценником, интернет и телефон у меня есть, с экзистом, автодром и прочими торгашами я знаком, информацией владею, ищу людей кто продает парктроник со своей машины или он случайно достался им в силу различных обстоятельств.
Еще раз, не китай, а оригинал и ценник адекватный!
Алекс, начнём с того, что заполнение профиля-сугубо Ваше желание, но незаполнение напрямую показывает неуважение к остальным форумчанам. Примите это как аксиому. Как говорится, плюнуть-то можно в колодец, но как Вы пить-то из него будете. Этот форум не является сайтом AVITO (если что) или иной барахолки.

Следующий момент: "блок парктроников на 4 или 8 датчиков"
Вы точно ищите запчасти для Aircross? Вы проверили, что бываю машины с 8-ю датчиками или Вам без разницы? Если Вы Экзист и остальные магазины считаете торгашами, то остаётся пожелать вам удачи и больше уважения в "чужих монастырях"!
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Михаил
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:30
Откуда: Тверь

Сообщение Михаил »

Алекc писал(а):Мои персональные данные и автомобиль, на котором я езжу вас интересовать должны в последнюю очередь, я уже сказал, оставаться на этом форуме я не планирую, ровно как и использую его как площадку для поиска нужной мне запчасти, будьте добры, избавьте меня от ваших громких слов про уважение
Просто нетрадиционал.
Михаил
Изображение
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Алекc писал(а):Сообщение: #10   Добавлено: 12 Сен 2015 1:18    Заголовок сообщения:
О боже, сколько пафоса в этих словах!
Странный тип. Сколько тусуюсь по разным форумам Бог миловал сталкиваться с такими индивидами. :o
Закрыто