Прослушивание MP3

Выбор, отчеты по установке, обсуждение совместимых 2Din магнитол и мультимедийных систем с Citroen C4 Aircross. Организация и улучшение акустики.

Модератор: matfei

CoolPhiL
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 май 2012 13:36
Откуда: Моск. обл

Сообщение CoolPhiL »

Вчера снял эту панельку. Разъем действительно есть. Он аккуратно установлен в приспособленный под него держатель. В выходные тоже буду экспериментировать. Спасибо за ИНФО.
Citroen C4 Aircross MT 1,6 Черный
Аватара пользователя
Пушкин67
Старшина
Старшина
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2014 21:40
Откуда: Тула

Сообщение Пушкин67 »

Буду ждать от вас новостей по поводу провода. Он возможно либо USB или AUX..
Теперь на Ситроене с японскими корнями.
sigmentus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 18:51
Откуда: Краснодар

Сообщение sigmentus »

У меня тоже Динамик, только вариатор. Уже сделал ПТФ, ДХО - оригинал, защиту картера. Заказывал на emex.ru, цены приемлемые. Так, ещё по мелочи - очечник поставил, веерные форсунки омывателя, диски R16. Планов много.
Если получиться активировать AUX, расскажите. А то я не смог найти такой штекер у себя, заднюю крышку открыл, а там пусто(( Может плохо искал... Или от года выпуска зависит...
Аватара пользователя
Пушкин67
Старшина
Старшина
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2014 21:40
Откуда: Тула

Сообщение Пушкин67 »

Планируют купить разъём для AUX и USB кто нубудь делал присоединения к ним. У меня Динамик на МКП . Проводка к счастью есть в подлокотника осталось только подключить. Если кто делал напишите. :) :lol:
Теперь на Ситроене с японскими корнями.
Аватара пользователя
Пушкин67
Старшина
Старшина
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2014 21:40
Откуда: Тула

Сообщение Пушкин67 »

Купил разьем для AUX штекер подключил к все работает. Звук хороший не фонит.
Теперь на Ситроене с японскими корнями.
CoolPhiL
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 май 2012 13:36
Откуда: Моск. обл

Сообщение CoolPhiL »

Мои опыты с разъемом не увенчались успехом. Уважаемый Пушкин67, можно коды деталей: AUX разъем и штекер? заранее благодарю. :x
Citroen C4 Aircross MT 1,6 Черный
Аватара пользователя
Tane4ka
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015 1:48
Откуда: Москва

Сообщение Tane4ka »

Я к машине тоже поставила на 16 гигабайт флешку, тоже достаточно капризная система не хотела на 8 принимать. Если уж тема мультимедиальная, то хотелось бы узнать мнение на счет магнитолы Пионер. На сколько хорошая, на сколько цена соответствует качеству и стоит ли из Китая заказывать Пионер или же лучше у нас купить в авторизированных точках, но дороже?
Mечтайте!!!
Mечты налогами не облагаются!!!
ST
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:00
Откуда: Башкирия

Сообщение ST »

Подключил AUX. Взял аудио провод со штекером (3,5 jack), на задней крышке подлокотника нашел колодку с тремя проводами подсоединил к ним провод и вывел штекер в подлокотник. AUX включается нажатием на 2-3 секунды кнопки "Media". Теперь в машине есть и USB(провод покупал на али-э.) и AUX.
Аватара пользователя
Haddaway
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2023 21:12

Re: Прослушивание MP3

Сообщение Haddaway »

Да не вижу смысла играться с этим всем, когда можно тот же планшет с интернетом подключить и просто слушать в дороге с интернета всё, что твоей душе угодно. Вон еду сейчас по дороге, планшет включен, играет Дмитрий Радонов https://youtu.be/a1ieRMVOpM8?si=TRE3yPOxyZzHZ4y9. И под музыку добираюсь на работу.
Ответить