Болталка (флудильня)

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Странно. Мне всё сделали, что я сказал. БЕСПЛАТНО! :)
Михаил
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:30
Откуда: Тверь

Сообщение Михаил »

Да мне и в голову не приходило про это, про петли. :) . в следующий раз попрошу. Может еще есть какие работы, что я упустил ?
Подскажите
Михаил
Изображение
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

ОД обязан смазывать все замки и упоры, при ТО.
Михаил
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:30
Откуда: Тверь

Сообщение Михаил »

Под водительским и пассажирским сиденьями, есть три разъема.
Один, белый свободен.
У всех так ?
А то недавно делал шумоизоляцию, и сегодня обратил на это внимание.
Михаил
Изображение
Аватара пользователя
Роман xopek
Старшина
Старшина
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 окт 2013 15:15
Откуда: Балашиха

Сообщение Роман xopek »

Я уже и не вспомню, но вроде тоже замечал разъём. Может это подготовка проводки под комплектации с электроприводом сидений?
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

Роман xopek
Полагаю да. Один разъем для датчика давления (присутствия водителя/пассажира), второй для попогрея, третий для электропривода.
Аватара пользователя
Марик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2016 19:22

Сообщение Марик »

Там самогона полно и так + плюс шашлык подрастает все время, но нужно же и окультуриваться)
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Форумчане, если кто пожелает посетить ММАС-2016 в Крокусе, расскажу вкратце. Сразу оговорюсь, что платно по 500 рублей за билет я бы тут ни в жизнь не пошел в этот раз. Регистрировались через сайт "мерседеса" и бесплатно получили 2 билета (http://mias.mercedes-benz.ru/).
Всего три зала (12, 13, 13 в павильоне №3).
Первый весь полностью занимает MB. Во всех авто можно посидеть/пощупать/потрогать.
Во втором сборная солянка. Стенд "хундая" в основном украшает Creta. Этих "крет" штук 6 стоит. Т.е. посидеть в них реально. Но других "хундаев" просто нет. KIA вообще не обнаружена. Стенд Volvo представлен компанией Обухов. Т.е. это желание конкретной компании, а не бренда. В результате в XC90 посидеть не удалось по банальной причине: машины закрыты. В новой S90 (самый большой седан в модельном ряду)-пожалуйста. Ну и старички кроссы и кросс-кантри, которые уже минимум пол года, а то и год как свободно продаются на нашем рынке. Прилично китайцев: "джили", "фав", DFM ("донгфен", видимо) и др. Стенд мототехники "кавасаки", различные компании, торгующие аксессуарами для авто (тот же автомаг), стенд "лукойла" с картами лояльности, кофем и лотереей. Ретро авто, стенды посвещенные тюнингу авто от разных ателье (преимущественно обвесы, вероятно, и чип-тюнинг).
В третьем зале Ravon (обновленные матизы, нексии, гентры и т.д.), отечественные авто прошедших лет (преимущественно для правящей верхушки), приличный по объёму стенд LADA (тут и концептов много-различные варианты Vesta и X-Ray), специфические стенды, посвещенные офф-роаду, прицепам, измерительным инструментам и т.п.
Кратко как-то так.
Большинство брендов отсутствует: весь VAG (skoda, audi, porshe, vw), JLR (ягуары и ленд-роверы), BMW, французы (citroen, peugeot), японцы (mitsubishi, toyota, suzuki, nissan, subaru, honda, mazda их производные [lexus, acura, infiniti]), ford, GM...и многие другие.

Вот небольшая статья, в которой присутствует интервью с Дмитрием Николаевичем Успенским, заместителем директора Красногорского филиала «Крокус Экспо»: http://www.automobili.ru/themes/society ... of-crocus/

Статья показательна, но слегка не актуальна, т.к. часть из компаний, напротив которых стоит "+" также отказалась от присутствия на MMAC-2016 (та же KIA, Mitsubishi). Оно и не удивительно, статья от 31.03.2016. К прочтению рекомендую для развития кругозора (например, оказывается для BMW в России некачественная аудитория).
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

matfei
СПС, за краткий обзор. :)
Михаил
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:30
Откуда: Тверь

Сообщение Михаил »

Михаил писал(а):Да мне и в голову не приходило про это, про петли. :) . в следующий раз попрошу. Может еще есть какие работы, что я упустил ?
Подскажите
Сделал ТО, попросил смазать петли. Если бы не сказал, думаю, что не стали бы.
Михаил
Изображение
dvr-pro
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016 9:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dvr-pro »

Изображение
Аватара пользователя
Tony_Montana
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017 16:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tony_Montana »

Давно собирался посмотреть фильм Дедушка легкого поведения http://hdkinoclub.com/2221-dedushka-leg ... nline.html. Роберт Дениро просто отжигает там! Насмеялся от души. Я вначале фильма офигел когда его внук застукал пока тот наяривал под порнушку! :D
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Tony_Montana
Странное начало общения на автомобильном форуме с рекламы фильма! :D
Михаил
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:30
Откуда: Тверь

Сообщение Михаил »

В понедельник в 21 по ТНТ будет
Михаил
Изображение
Аватара пользователя
Силин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2017 14:38

Сообщение Силин »

Слишком пошлое кино как по мне. Жалею что Де Ниро вляпался в такой проект. Лучше б он мне запомнился серьезным актером.
Ответить