Страница 1 из 1

Чо происходит с ценами? Это возмутительно!

Добавлено: 13 июл 2012 22:28
CITROVRN
С 1 июля цена была 784 тыр, а теперь опять 799 + может быть какой-то "подарок"?! И это после ратификации вступления в ВТО!!! Да-а-а, есть смысл задуматься над покупкой... ПСА так не выберется из кризиса продаж, и скорее всего Аиркросс будет обречен ещё быстрее С-Кроссера. Что думаете коллеги?

Добавлено: 14 июл 2012 8:50
BOMBA
Какой город, какой дилер? Мало информации.

Добавлено: 14 июл 2012 18:49
BOMBA
Да действительно скидок нет на айркросс, а на ASX скидка 50 тыс. Руб. Осталась. Непорядок.

Добавлено: 14 июл 2012 23:14
admin
Скидок нет, но дилер охотно идет на подарки в виде допов для машины

Добавлено: 14 июл 2012 23:31
CITROVRN
А вот например, в моем городе дилер Мицубиси предлагает в подарок КРАСКУ!!! т.е выбор цвета бесплатно. Вот это уровень!
А допы от дилера Ситроена втридорога - на фиг кому они нужны. Все можно купить дешевле в клубных магазинах или даже на авторынке... ВТО блин... ;-)

Добавлено: 16 июл 2012 10:45
matfei
Начнем с того, что не все ДОПы настолько дешевле в клубных магазинах. Пример цен на брызговики рассматривался. Если разница и есть 50-100 рублей, то Вы ее на бензин потратите по городу. Вцелом, бесспорно, цены у дилера просто зверские-спору нет.
Я почему-то сразу решил, что у Aircross'а судьба будет схожей с C-Crosser, разница лишь в скорости течения такой "судьбы". Уж слишком много аналогий и параллелей между моделями.

ВТО тут совершенно не при чем. Цены, скорее всего, изменились на короткое время у некоторых дилеров. Возможно, одни "хозяева". На то должны быть причины. Но это не столь важно для простого потребителя.

Опять же акция по бесплатной краске может распространяться на конкретную партию авто или сезонный период (пример приводил в другой ветке). Ситроен в этом плане конечно хуже Mitsubishi.

Зато ФЫЧей на дорогах много, а КРОШей мало....да и вряд ли будет много.

P.S. Александр, чувствую я мой и предыдущие посты не вяжутся темой раздела. Если я прав-просьба перенести в соответствующий раздел.