Нужно посоветоваться в Санкт-Петербурге по банкротству

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Dragon
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 ноя 2023 18:07

Нужно посоветоваться в Санкт-Петербурге по банкротству

Сообщение Dragon »

Всем привет. У меня ИП и сейчас тяжелое положение совсем. Хотел бы с юристом хорошим посоветоваться в Санкт-Петербурге по поводу банкротства. Кто поможет?
Аватара пользователя
voronchov
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2023 14:07

Re: Нужно посоветоваться в Санкт-Петербурге по банкротству

Сообщение voronchov »

Если у вас возникли проблемы с ИП и вы рассматриваете вопрос банкротства, обратиться к опытному юристу это отличная идея. В Санкт-Петербурге есть много контор, посмотрите по отзывам.
Аватара пользователя
Веселый_Вихрь
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2023 11:13

Re: Нужно посоветоваться в Санкт-Петербурге по банкротству

Сообщение Веселый_Вихрь »

Спросите у знакомых, коллег в Санкт-Петербурге. Постарайтесь выбрать специалиста с опытом в поддержке предпринимателей, а не просто юриста.
Аватара пользователя
ТехноМаг
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 ноя 2023 9:28

Re: Нужно посоветоваться в Санкт-Петербурге по банкротству

Сообщение ТехноМаг »

Можно здесь получить юридическую консультацию https://urwork.ru/ По вопросам банкротства тут тоже могут вам помочь. У меня брат банкротство оформлял, потому то весь в долгах ходил. Это было лучшим решением закончить все банкротством, потому что другого выхода я просто не вижу вообще, все очень сложно.
Аватара пользователя
Haddaway
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2023 21:12

Re: Нужно посоветоваться в Санкт-Петербурге по банкротству

Сообщение Haddaway »

Да, когда начинаешь бизнес, то вроде по плану такие перспективы порой вырисовываются. А потом, на деле, одни убытки и убытки. И приходится сворачивать свою деятельности, увы.
Аватара пользователя
Jirardo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 сен 2022 0:22

Re: Нужно посоветоваться в Санкт-Петербурге по банкротству

Сообщение Jirardo »

Бизнес-план иметь хорошо, но ещё лучше делать многое. Делать тот же анализ рынка в той сфере, в которой хотите работать, собирать информацию по конкурентам, находить что-то уникальное и востребованное, чего нет у них. Тогда бизнес не будет прогорать. А руководствоваться тем, что раз у одного ИП пошло, значит и у вас пойдёт, глупо. Вот потому многие ИП и закрываются, так как пытаются пролезть в уже основательно занятые ниши. Так-то, теперь конечно, обратитесь за консультацией юриста в СПб https://uristspb.pro/. И пусть помогут с банкротством и закрытием вашего ИП.
Аватара пользователя
Palmer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2023 6:52

Re: Нужно посоветоваться в Санкт-Петербурге по банкротству

Сообщение Palmer »

Моя небольшая компания тоже перестала приносить желаемую прибыль после пресловутого ковида. Сводим, грубо говоря, концы с концами. И у меня уже мысли серьёзные есть, чтобы закрыть всё и начать другую деятельность.
Аватара пользователя
Loftus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2023 22:39

Re: Нужно посоветоваться в Санкт-Петербурге по банкротству

Сообщение Loftus »

Да в последние годы тяжело стало бизнес вести в некоторых направлениях. У кого-то он был связан с той же Европой. А теперь с ней работать нельзя, у кого-то основная масса клиентов просто уехала, у кого-то они потерялись из-за карантинных ограничений. Так что многие сейчас проходят через процедуру банкротства. И хорошо, если намечаешь себе другой вид деятельности. Тогда можно безбоязненно обратиться за помощью в оформлении банкротства компании к юристу https://vsenalogium.ru/bankrotstvo-fizi ... heskih-lic . Он поможет всё оформить, всё организовать. А дальше уже работать в другом направлении.
Ответить