[Москва] Членам клуба КАСКО -15% ОСАГО-15%

Только для Нашего клуба скидки, специальные и эксклюзивные предложения на товары и услуги фирм и организаций для владельцев клубных карт.

Модератор: matfei

Ответить
volshebnik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012 1:20
Откуда: Москва ЮАО

[Москва] Членам клуба КАСКО -15% ОСАГО-15%

Сообщение volshebnik »

Для членов клуба скидка на КАСКО -15% ОСАГО-15%

страховые:
1, Гута Страхование
2. Согласие
3. Цюрих
4. Росгосстрах
5. Оранта
6. МСК
7. РОСНО
8. ЭРГО Русь
10. РЕГАРД

Все запросы писать в личку

Есть и другие страховые.
Связь пока через личку, я как девочек в офисе предупрежу, что для клуба скидка так оставлю прямой городской телефон. Кстати не стесняйтесь скидка работает для всех ваших родственников и знакомых
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Неплохо.
Вопрос по поводу скидки, например, на ОСАГО. Скидка, если первый раз в этой (одной из перечисленых) компании застрахуюсь? Или если есть скидка в связи с тем, что не первый раз страхуешься и безаварийная езда (ты не виновник ДТП), то от этой суммы тоже -15%?
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
volshebnik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012 1:20
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение volshebnik »

matfei писал(а):Неплохо.
Вопрос по поводу скидки, например, на ОСАГО. Скидка, если первый раз в этой (одной из перечисленых) компании застрахуюсь? Или если есть скидка в связи с тем, что не первый раз страхуешься и безаварийная езда (ты не виновник ДТП), то от этой суммы тоже -15%?
Этот вопрос лучше обсудить через личку :)

Публичное высказывание может быть расценено представителями страховых как прямое нарушение договора.... :)
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

В таком случае жду ответов на свой пост в личку.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
Аватара пользователя
NG152
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012 5:52
Откуда: Талдыкурган, КZ

Сообщение NG152 »

Жаль, что это только в Москве...
Sergey583
Старшина
Старшина
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июн 2012 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergey583 »

NG152 писал(а):Для членов клуба скидка на КАСКО -15% ОСАГО-15%
КАСКО-согласен. На счёт ОСАГО - не путайте людей, сам занимаюсь страхованием. ПРАВИЛА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ - это федеральный закон, Утверждён постановлением Правительства РФ от 07 мая 2003г. №263. Он един для всех страховых компаний. Какие скидки? За счёт чего? Объясните здесь не в "лички". Очень будет интересно почитать. Если Вы о том, что считаете класс (КБМ), смотрите предыдущий полис, так это должны все делать, а не ставить автоматом 3. Коммерция должна быть честной.
Sergey583
Старшина
Старшина
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июн 2012 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergey583 »

Хоть Москва, хоть Питер. Своих одноклубников дурить не дам. Совет всем - обращайтесь только в крупные СК с именем и с серьёзным уставным капиталом. Не приведи Господь - страховой случай - эта экономия "боком" вылезет. Примеров множество. Намеренно не называю имена СК, их не много, но все их знают.
Как говориться "бесплатный сыр только в мышеловке". Надеюсь, здесь мышей нет.
Братцы, будут вопросы - обращайтесь, чем могу помогу, как в мультике было..."бездвоздмезно" :D :D :D
Аватара пользователя
NG152
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012 5:52
Откуда: Талдыкурган, КZ

Сообщение NG152 »

Sergey583 писал(а):
NG152 писал(а):Для членов клуба скидка на КАСКО -15% ОСАГО-15%
КАСКО-согласен. На счёт ОСАГО - не путайте людей, сам занимаюсь страхованием. ПРАВИЛА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ - это федеральный закон, Утверждён постановлением Правительства РФ от 07 мая 2003г. №263. Он един для всех страховых компаний. Какие скидки? За счёт чего? Объясните здесь не в "лички". Очень будет интересно почитать. Если Вы о том, что считаете класс (КБМ), смотрите предыдущий полис, так это должны все делать, а не ставить автоматом 3. Коммерция должна быть честной.
Не нужно на меня наговаривать!!!!!Я этого не писал :o :x :!: :?: :? :? :?
Sergey583
Старшина
Старшина
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июн 2012 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergey583 »

NG152 писал(а): Не нужно на меня наговаривать!!!!!Я этого не писал :o :x :!: :?: :? :? :?
NG152, Sorry. Конечно ты этого не писал. Это я "волшебнику" адресовал.
Sergey583
Старшина
Старшина
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июн 2012 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergey583 »

matfei писал(а):Неплохо.
Вопрос по поводу скидки, например, на ОСАГО. Скидка, если первый раз в этой (одной из перечисленых) компании застрахуюсь? Или если есть скидка в связи с тем, что не первый раз страхуешься и безаварийная езда (ты не виновник ДТП), то от этой суммы тоже -15%?
Годовая скидка, повышающая твой класс за безаварийную езду, в соответствии с Правилами - 5%. В сумме не> 50%. Во ВСЕХ СК. Правильно это называется КБМ (коэффициент Бонус-Малус), т.е., коэффициент зависимости наличия или отсутствия страховых выплат при наступлении страховых случаев, произошедших в период действия предыдущих договоров обязательного страхования.
Поэтому, если перерыв в вождении (продажа машины, болезнь...) всё-равно сохраняйте старый полис ОСАГО. Придёте заключать новый договор - покажете и т.о. сохраните свой класс. Иначе всё начнёте заново.
volshebnik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012 1:20
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение volshebnik »

Sergey583 писал(а):КАСКО-согласен. На счёт ОСАГО - не путайте людей, сам занимаюсь страхованием. ПРАВИЛА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ - это федеральный закон, Утверждён постановлением Правительства РФ от 07 мая 2003г. №263. Он един для всех страховых компаний. Какие скидки? За счёт чего? Объясните здесь не в "лички". Очень будет интересно почитать. Если Вы о том, что считаете класс (КБМ), смотрите предыдущий полис, так это должны все делать, а не ставить автоматом 3. Коммерция должна быть честной.
Я в курсе о чем Вы говорите :) Я директор по развитию страхового агенства.

Есть схема по которой не противореча закону можно сделать скидку по ОСАГО 15% и более. Естественно суть этой схемы я раскрывать не буду. И дело не в КБМ.

Скажу просто я делал правовую экспертизу с юристами крупных страховых компаний и с представителем РСА. На предмет законности данной схемы Когда проводил акцию публичную. От всех я получил заключение что да, так можно это не является нарушения закона :) Акция была публичной поэтому мне совсем не улыбалось получить от страховых разрыв договоров :)
Все дело в правильном составлении документов!

Вот ссылка на акцию которая была публичной на которой мы откатывали правовую схему сейчас она закончена. http://www.kupon.kykyryza.ru/ru/expired-deals/20

Я не собираюсь дурить одноклубников и заниматься не честной коммерцией.
Тем более количество страховок оформленных таким образом не имеет для меня коммерческой ценности.

Саму схему я разрабатывал для других проектов которые сейчас готовятся к масштабному запуску. Та акция была пробной она себя окупила и показала законность и живучесть схемы :)

Это просто предложение членам клуба. Просто если кому то хочется сэкономить. поэтому через личку.

Или можно встретиться и подписать соглашение с администрацией форума и тогда это будет официальной публичной акцией.
Но так как тут количество людей не большое то заморачиваться на это нет смысла.
Sergey583
Старшина
Старшина
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июн 2012 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergey583 »

volshebnik писал(а): Есть схема по которой не противореча закону можно сделать скидку по ОСАГО 15% и более. Естественно суть этой схемы я раскрывать не буду.
Честно говоря, ничего не понял из вышесказанного. Если схема законна, то почему она секретная? 15% за счёт КВ? Это понятно. Но тогда рентабельность в минусе (итак она смехотворная). Если это в обязательном пакете с другими страховыми продуктами? Тоже понятно. В общем, пусть каждый сам решает, стоит ли "игра свеч".
Ответить