Пиццу повкуснее где делают?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Haddaway
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2023 21:12

Пиццу повкуснее где делают?

Сообщение Haddaway »

Посадила меня жена на диету. Не по какой-то глупой прихоти, а просто у меня и лишний вес и проблемы со здоровьем есть. И врачи ей сказали, что полгода-год меня надо на диете продержать. А я так уже устал все эти гречки кушать и пюрешечки, что хоть волком вой. Представьте только, как я слюной исходил за праздниками. И вот наконец-то вырвался в командировку в Питер и тут на съемной квартире недельку пожить придётся. И вот где пиццу тут в Питере можно заказать повкуснее? Так по ней соскучился.
Аватара пользователя
Palmer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2023 6:52

Re: Пиццу повкуснее где делают?

Сообщение Palmer »

Знакомое ощущение. Я когда лежал в гастрологии, то тоже на диете там был. И так смотрел, как соседи по палате с другими болезнями могли есть жаркое какое-нибудь, салатики разные, а мне только каши можно было, что даже врач сжалился и сказал, что немного другой пищи можно и мне. И сейчас вас очень понимаю.
Аватара пользователя
Jirardo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 сен 2022 0:22

Re: Пиццу повкуснее где делают?

Сообщение Jirardo »

Я люблю вкусно поесть и не люблю себя ни в чём ограничивать. И наверное не смог бы никакие диеты держать. Вот как можно отказать себе съесть ту же пиццу хоть раз в недельку. Тем более, если есть проблемы с желудком, то можно какую-то более диетическую, сырную или с морепродуктами взять. Не брать острую типа диабло или пепперони. Я себя регулярно балую пиццей и делаю заказ пиццы в СПб обычно здесь https://3332222.ru/menu/picca/. Вот как-то мне их кухня больше пришлась по душе.
Аватара пользователя
Loftus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2023 22:39

Re: Пиццу повкуснее где делают?

Сообщение Loftus »

Мне раньше В Доминос пицца нравилась больше всего, но они ушли. Вроде как Тимати и Ко выкупили их сеть, посмотрим, что у них получится. А так если приспичит поесть пиццы, то сами ходим по кафешкам с друзьями, где её делают.
Аватара пользователя
twenty one pilots
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 янв 2023 0:26

Re: Пиццу повкуснее где делают?

Сообщение twenty one pilots »

Не слышал об этом. В Доминос я уже давно пиццу не покупаю, она у них совершенно невкусная - какая-то мокрая, недопеченная, начинки мало, отвратительно. Если хочется вкусной пиццы, то попробуйте пиццу из Самоката. У меня в морозилке всегда она есть в запасе на всякий случай. Я беру пепперони, с ветчиной и грибами, а еще чебупиццу их люблю. В духовке быстро разогрел, если хочется, то можно и свою начинку еще добавить, и вкусно. И недорого, кстати. Если будешь брать, воспользуйся промокодом на первый заказ в Самокате, вот здесь его найдешь https://vk.com/promocodi_pervii_zakaz
Senya93
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2024 13:15

Re: Пиццу повкуснее где делают?

Сообщение Senya93 »

Как я люблю говорить) На вкус и на цвето, товарища нет! :D
Аватара пользователя
hacker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2022 22:01

Re: Пиццу повкуснее где делают?

Сообщение hacker »

Я конечно, не знаю какие у вас проблемы со здоровьем. Но если дело только в похудении, то даже диетологи советуют периодически делать чит-милы. Невозможно постоянно держать себя в ежовых рукавицах, жесткие ограничения обязательно приведут к срывам. Я хоть спортом и занимаюсь, но иногда могу позволить себе что-то вкусненькое. Пиццу очень люблю. Самая вкусная - американская пицца в Pizza Service. Но вы посмотрите есть ли у них доставка в ваш район https://pizza-service.ru/
НеразовРоман
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2023 10:14

Re: Пиццу повкуснее где делают?

Сообщение НеразовРоман »

Если часто питаться неправильно, то могут возникнуть проблемы с желудком. Мне даже понадобился самый лучший гастроэнтеролог https://avenumed.ru/uslugi/gastroentero ... ya-vracha/, чтобы решить свою проблему, так как врачи в клиниках некоторых были некомпетентны. Теперь можно легко и просто выбрать нужного врача на данном сайте и быть уверенным в лечении.
Ответить