где в Москве лучше всего дать объявления?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Веселый_Вихрь
Сержант
Сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2023 11:13

где в Москве лучше всего дать объявления?

Сообщение Веселый_Вихрь »

Всем привет. Мне нужно как можно быстрее продать свой автомобиль. Вы не подскажите, где в Москве лучше всего дать объявления? Напишите по своему опыту.
Аватара пользователя
Dragon
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2023 18:07

Re: где в Москве лучше всего дать объявления?

Сообщение Dragon »

Так вы прямо здесь и разместите свое сообщение. Я думаю, что на этом форуме в соответствующем разделе можно это сделать и кто-то прочитает об этом.
Аватара пользователя
SolarSpectre
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 ноя 2023 10:31

Re: где в Москве лучше всего дать объявления?

Сообщение SolarSpectre »

Я тоже недавно искал в интернете информацию где разместить объявление и вот нашел сайт такой https://evenbox.ru/ Я думаю, что вам надо там в разделе Авто попробовать разместить свое объявление. Знаете, если поставите за авто адекватную цену, то я думаю, что проблем не будет, и вы сможете быстро продать.
Аватара пользователя
voronchov
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 ноя 2023 14:07

Re: где в Москве лучше всего дать объявления?

Сообщение voronchov »

Цена имеет значение, это точно. Но еще надо написать подробное описание о своей машине, разместите качественные фотографии как машина выглядит внутри и снаружи.
ohjiji
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2023 8:54

Re: где в Москве лучше всего дать объявления?

Сообщение ohjiji »

Это да, понимаю вас, очень некомфортно, когда на всех досках в объявлении можно продавать годами, я лично от себя рекомендую попробовать https://www.avtovykupru.ru/ выкуп авто вот у них, по большей части ни разу до них не обращалась в подобные компании и осталась реально довольна тем, что дали рыночную стоимость, авто у меня почти в идеальном состоянии для своих лет и поэтому большое им спасибо
Ответить