Посоветуйте службу такси.

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Посоветуйте службу такси.

Сообщение Зефир »

Привет всем! У кого недавно был опыт путешествия по Крыму, нужен ваш совет. Мы скоро едем в Симферополь, а оттуда планируем доехать до отеля в Севастополе. У нас маленький ребенок, поэтому ищем надежное такси с профессиональным водителем и автокреслом. Буду признателен за рекомендации!
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Посоветуйте службу такси.

Сообщение Вискин »

Кто-то планирует поездку в Крым , когда так холодно? Какие у вас планы там? Особенно с ребенком. В такое холодное время года у моря влажность высока, и с холодным ветром это может быть неприятно для малыша.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Посоветуйте службу такси.

Сообщение Apelsin »

Не нужно говорить глупостей, морской воздух полезен как для детей, так и для взрослых. Обычно такси предоставляют услуги с автокреслом, но лучше предупредить об этом заранее. Из всех такси в Севастополе мне нравится Севтакси, я часто пользуюсь их услугами, вот ссылка на их сайт, там есть их номера https://www.sevtaxi.com/ Вы у них спросите, может у них есть межгородские поездки.
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Посоветуйте службу такси.

Сообщение Gerou »

Я Крым обожаю в любое время года. Особенно я люблю Ялту, я готов на набережной гулять и мороз зимой, хотя там морозы очень редкое явление.
Аватара пользователя
Magnum
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2023 19:43

Re: Посоветуйте службу такси.

Сообщение Magnum »

Если вам нужно такси для поездки в другой город, то воспользуйтесь услугами такси "Вокруг света". Вот здесь их контакты найдете https://taxi-spravka.ru/top-taxi/taxi-v ... -mezhgorod. У них цены самые выгодные, и они работают в любом городе России. Сам как-то пользовался их услугами, когда нужно было срочно по делам поехать в другой город
Ответить