Брокер опционов

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Mariell
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 сен 2023 19:35

Брокер опционов

Сообщение Mariell »

Давно уже хочу попробовать торговать на бирже опционами. Как это лучше начать чтобы не сильно много денег слить если не пойдет?
Аватара пользователя
Quintel
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 фев 2023 11:00

Re: Брокер опционов

Сообщение Quintel »

Начинать надо, как по мне, с выбора брокера. От себя могут вам посоветовать зарегистрироваться на сайте покет опшен https://traderspro.ru/kak-nachat-torgov ... et-option/ . Это довольно надежный и понятный сайт как для опытного трейдера, так и для новичка. Да и отзывы других пользователей о нем в основном положительные.
Аватара пользователя
Rando
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 сен 2023 14:52

Re: Брокер опционов

Сообщение Rando »

В 2024 году все еще рассчитывать заработать на опционах, вы серьезно говорите об этом? По моему уже давно всем понятно что это развод.
Аватара пользователя
Vierr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 сен 2023 20:10

Re: Брокер опционов

Сообщение Vierr »

Rando писал(а): 12 мар 2024 16:03 В 2024 году все еще рассчитывать заработать на опционах, вы серьезно говорите об этом? По моему уже давно всем понятно что это развод.
Так говорят в основном только те кто сам прогорел на бирже. Но ведь есть и более удачливые люди что заработали на опционах и продолжают это делать.
Аватара пользователя
ASTRAL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2023 15:29

Re: Брокер опционов

Сообщение ASTRAL »

Mariell писал(а): 12 мар 2024 15:51 Давно уже хочу попробовать торговать на бирже опционами. Как это лучше начать чтобы не сильно много денег слить если не пойдет?
Не переживайте вы так. Всё обязательно получиться! Главное это не спешить, пользоваться активно всеми инструментами и выбрать удобную платформу для торгов бинарными опционами. В своё время я выбрал для себя брокера pocketoption официальный сайт у него есть удобный. Там вы можете и с трейдерами общаться, и торговать непосредственно.
Ответить