Где роллы заказываете?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Haddaway
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2023 21:12

Где роллы заказываете?

Сообщение Haddaway »

У меня такая ситуация возникла, что у дочери день рождения, а помочь в организации его должен я. Тесть сломал ногу жена на месяц уехала к нему, чтобы ухаживать. А я вот с дочерью остался и надо что-то на стол теперь накрывать. Может чего просто готового в Москве заказать? Те же роллы, например. А где в Москве они вкуснее всего на ваш взгляд?
Аватара пользователя
Palmer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2023 6:52

Re: Где роллы заказываете?

Сообщение Palmer »

В принципе, девочки падки вот на все эти роллы, суши. Но, как мне кажется, что лучше разнообразить меню ещё пиццей, гамбургерами всякими и тд. Молодёжь любит подобную еду, так что все будут довольны.
Аватара пользователя
Jirardo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 сен 2022 0:22

Re: Где роллы заказываете?

Сообщение Jirardo »

Я думаю, что роллами вполне можно обойтись. Я сам воспитываю двух дочерей и мне приходится устраивать им праздник желудка периодически. Жена выбрала карьеру, уехала жить за границу, а я вот с дочками и живу. И в те же дни рождения они просят заказать роллы в Москве тут https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/. Да поразнообразнее, чтоб прям стол был полон ими. Ну и всё. Мне больше ни о чём думать не надо. Едят себе и едят. Бывает просто так, когда готовить неохота, то тоже закажу роллы там же на семью, да поедим.
Аватара пользователя
Loftus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2023 22:39

Re: Где роллы заказываете?

Сообщение Loftus »

Я бы на вашем месте дочку бы приучал готовить в такие моменты, а не баловать её. Девочки уже в лет 12-13 должны уметь хоть как-то готовить. Вот и изучали бы кулинарную книгу совместно, чтобы стол накрыть.
Ответить