Где помогут от алкозависимости в Москве?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Dragon
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2023 18:07

Где помогут от алкозависимости в Москве?

Сообщение Dragon »

Здравствуйте. У меня есть друг, который страдает от алкогольной зависимости. Можете посоветовать мне здесь хорошие клиники, где ему смогут быстро помочь в Москве?
Аватара пользователя
SolarSpectre
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 ноя 2023 10:31

Re: Где помогут от алкозависимости в Москве?

Сообщение SolarSpectre »

А он сам как вообще, хочет лечиться? Это очень важно, чтобы человек сам осознавал свою проблему. Тогда ему можно помочь быстрее. Вы говорили с ним?
Аватара пользователя
voronchov
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 ноя 2023 14:07

Re: Где помогут от алкозависимости в Москве?

Сообщение voronchov »

Есть вот клиника для лечения алкоголизма в Москве https://doctor-alko-stop.ru/ Вы можете рассказать другу про это место, а там пусть он уже сам решает, идти туда или нет. Вы можете предложить ему помощь, поддержать его, но решать должен он сам уже. Надеюсь, что всё получится. Думаю, что вы очень хороший друг.
Аватара пользователя
Веселый_Вихрь
Сержант
Сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2023 11:13

Re: Где помогут от алкозависимости в Москве?

Сообщение Веселый_Вихрь »

Лечение алкоголизма может быть долгим и это включает различные методы. Нужно выбирать в зависимости от конкретной ситуации и уровня зависимости.
Аватара пользователя
Magnum
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2023 19:43

Re: Где помогут от алкозависимости в Москве?

Сообщение Magnum »

Знаете, в жизни всякое бывает, у каждого из нас есть свои слабые места. Главное, чтобы у человека было желание избавиться от зависимости, вот что важно. В частных клиниках лечение, как правило, анонимное. Но можно и на дому лечиться, попробуйте методику НоНарко ,вот здесь можно больше почитать о ней https://nenormaforum.info/threads/nonarko-forum.10019/. Говорят, она достаточно эффективная
Ответить