Познание себя

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Троль
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 дек 2023 23:18

Познание себя

Сообщение Троль »

Форумчане, может кто-то из вас занимается своим духовным развитием и познанием своего внутреннего мира и скрытых способностей? Расскажите, какими практиками и материалами для этого пользуетесь? А то что-то меня очень заинтересовала эта тема последнее время. Чувствую, что я на пороге больших внутренних перемен и хочу углубиться в эти познания. Вот пока нашел тут тему об эзотерике https://maelinhon.org/ekzoterika-dlya-s ... maelinhon/ А вы где черпаете знания и вообще как относитесь к такому?
Аватара пользователя
Illarion
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 дек 2023 18:20

Re: Познание себя

Сообщение Illarion »

Вообще не интересовался никогда подобной темой. Копаться в своем внутреннем мире мне не хочется, во всякие потусторонние силы и миры не верю. Но и не отрицаю, что возможно они и есть. Короче нейтрально отношусь ко всему этому.
Аватара пользователя
Анекдот
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 дек 2023 9:40

Re: Познание себя

Сообщение Анекдот »

Я в Бога верю, хожу в церковь каждое воскресенье, исповедуюсь. Поэтому считаю, всю эту эзотерику, ясновидение и прочую чепуху грехом и вам тоже советую так делать.
Аватара пользователя
Деркач
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2024 11:06

Re: Познание себя

Сообщение Деркач »

НУ, сколько людей, столько и мнений. И это нормально, ведь все мы разные и по разному относимся к своему внутреннему миру и окружающей среде. У меня например с самого детства была хорошая интуиция. Сейчас, во взрослом возрасте хочу еще более развить. И так как интуицию еще можно назвать яснознанием или яснопониманием и она относится к ясновидению, читаю все об этой теме https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie
Теона77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2023 10:54

Re: Познание себя

Сообщение Теона77 »

Вечер добрый! Пасхальный кулич пасха в 2024– это особый вид выпечки, который символизирует Христово воскрешение. Он обладает особым вкусом и декорирован разноцветной глазурью, орехами или цветами. Кулич важен не только как символ, но и как способ поделиться радостью праздника с близкими и друзьями.
Ответить