Где купить химию для бассейна?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Где купить химию для бассейна?

Сообщение Klods »

Ребята, у меня проблема с бассейном. Каждый раз, когда мы заполняем его водой, она становится ржавой. Я пробовал несколько разных средств, но они не помогли. Может быть, у кого-то есть хороший совет или рекомендация по этому поводу? И еще, где лучше всего купить такое средство?
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Где купить химию для бассейна?

Сообщение Densik »

Необходимо понять, что именно вызвало появление ржавой воды. Это может быть из-за коррозии металлических элементов бассейна или из-за окисления металлических источников воды. Если это первый случай, то нужно обратиться к профессионалам для замены поврежденных элементов.
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Re: Где купить химию для бассейна?

Сообщение Winsik »

Я тоже пытался разобраться, как с этим бороться. Вроде бы и средства покупал, и чистил, но результат был временный. Мне сосед посоветовал почитать более подробно какое купить средство от ржавой воды в бассейне на сайте компании PurePool https://pure-pool.ru/clauses/kak-ubrat- ... -basseyne/ . Если они действительно гарантируют результат, то, наверное, стоит попробовать. В конце концов, лучше довериться проверенным средствам, чем пробовать что-то неизвестное.
Ответить