Как избавиться от живота?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Анекдот
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 дек 2023 9:40

Как избавиться от живота?

Сообщение Анекдот »

Мужики, приветствую вас из Москвы! У кого есть проблема с большим животом? Как ее решаете? А то я последние годы что-то уж сильно расслабился, перестал посещать тренировки, начал пить пиво в больших количествах и не успел оглянуться, как живот вырос до неприличных размеров. Я вот подумываю уже и на липосакцию записаться https://www.molodeu.ru/plastic/liposakciya_jivota.html Что скажете о такой процедуре? Стоит?
Аватара пользователя
Illarion
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 дек 2023 18:20

Re: Как избавиться от живота?

Сообщение Illarion »

Липосакция точно избавит вас от лишнего жира в области живота. Но это все же операция и к ней лучше прибегать в крайних случаях, когда другие методы не дали желаемого результата.
Аватара пользователя
Korneliu
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2024 21:10

Re: Как избавиться от живота?

Сообщение Korneliu »

В первую очередь вам нужно перейти на правильное сбалансированное питание, добавить много белка в рацион и заняться физической активностью. Лучше заручиться поддержкой специалистов, диетолога и тренера.
Аватара пользователя
Деркач
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2024 11:06

Re: Как избавиться от живота?

Сообщение Деркач »

Иногда все принятые меры в виде правильного питания и занятия спортом не помогают избавиться от живота, как бы человек не старался. В таких случаях на помощь приходит косметология и пластическая хирургия. Если говорить о косметологии, то можете попробовать такую процедуру как криолиполиз. Если и она не даст желаемого результата, тогда в помощь придет липосакция живота. Вот можете записаться к пластическому хирургу Мистакопуло на консультацию по этому поводу https://mistakopulo.ru/
Аватара пользователя
BETSIE
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2024 12:59

Re: Как избавиться от живота?

Сообщение BETSIE »

У меня тоже есть такая проблема.... спорт не сильно помогает...
Аватара пользователя
ASTRAL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2023 15:29

Re: Как избавиться от живота?

Сообщение ASTRAL »

BETSIE писал(а): 29 мар 2024 13:00 У меня тоже есть такая проблема.... спорт не сильно помогает...
А как с питанием дела обстоят? Придерживаетесь каких-то определённых правил, или нет? Просто без диеты вам точно не получиться добиться таких ожидаемых и нужных результатов.... Существует хорошая и проверенна диета для похудения которую я бы вам точно советовал пробовать. Причём вам точно не придётся отказываться от привычных продуктов и пребывать в постоянном стрессе от голода....
Ответить