Посоветуйте качественную краску

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Посоветуйте качественную краску

Сообщение Klods »

Мне нужна ваша помощь. Я ищу хорошую краску для стен в своей квартире. Хочу что-то матовое, чтобы не было лишнего блеска. Кто-то может посоветовать какой-то бренд или магазин в Москве, где можно купить качественную краску?
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Посоветуйте качественную краску

Сообщение Densik »

Пользуюсь краской Caparol. Мне нравится, как она ложится на стену, да и матовый эффект у неё приятный. Что касается места покупки, то я обычно заказываю через интернет-магазин "Стройка+".
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Re: Посоветуйте качественную краску

Сообщение Nikitos »

У меня был опыт использования матовой краски для стен. Я решил попробовать Caparol Indeko Plus https://vsepodely.ru/catalog/kaparol_dlya_sten/ . Она легко наносится и равномерно распределяется по стенам, не оставляя разводов или пятен. Краска не выделяет неприятных запахов, что очень важно, так как у меня есть дети. К тому же, она обладает высокой степенью стойкости к стиранию и загрязнениям, что делает уборку простой и быстрой.
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Re: Посоветуйте качественную краску

Сообщение Winsik »

У "Tikkurila" качественные краски, но иногда они довольно дорогие, особенно если нужно покрасить большую площадь. Я предпочел краску от "Ceresit". Она тоже хорошо держится и наносится, но стоит намного дешевле.
Ответить