Летний домик за городом

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Vierr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2023 20:10

Летний домик за городом

Сообщение Vierr »

Дачно мечтаю о своем небольшом летнем домике за городом и вот появилась для этого возможность. Нужны контакты толковых строителей в Самаре для реализации этой задумки!
Аватара пользователя
Mariell
Старшина
Старшина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 сен 2023 19:35

Re: Летний домик за городом

Сообщение Mariell »

Я несколько компаний знаю, которые занимаются строительством частных домов в Самаре. В свое время изучал информацию о них потому что хотел свой дом за городом строить. Так что общался со многими специалистами в данной сфере и все мне советовали вот этих ребят https://mamadacha.ru/projects/nebolshie-kottedzhi/ .
Аватара пользователя
Quintel
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2023 11:00

Re: Летний домик за городом

Сообщение Quintel »

Летний домик построить без отопления и хорошей теплоизоляции можно очень быстро и дешево построить. Главное сразу покупать все стройматериалы чтобы потом не переплачивать если цены вдруг вырастут.
Аватара пользователя
Rando
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 сен 2023 14:52

Re: Летний домик за городом

Сообщение Rando »

Quintel писал(а): 01 апр 2024 20:19 Летний домик построить без отопления и хорошей теплоизоляции можно очень быстро и дешево построить. Главное сразу покупать все стройматериалы чтобы потом не переплачивать если цены вдруг вырастут.
С одно стороны можно строить дом без отопления и утепления. Но ведь лучше когда это все есть. Тогда можно будет туда приезжать и осенью и даже зимой на праздники например.
Ответить