Где купить автостекло в Туле?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Haddaway
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2023 21:12

Где купить автостекло в Туле?

Сообщение Haddaway »

Ехал как-то не так давно по дороге себе не спеша. Но тут на встречку вылетел спешащий индивидуум и мне пришлось уходить от столкновения. И ушёл в кювет. В итоге помятый передок и разбитое лобовое. Хорошо, что пристёгнут был. В общем, виновник ДТП компенсировал всё добровольно, так что и в суд идти не пришлось. А где теперь новое стекло в Туле найти можно?
Аватара пользователя
Loftus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2023 22:39

Re: Где купить автостекло в Туле?

Сообщение Loftus »

Сколько уже таких случаев, когда выезжают на встречку и под фуру влетают. Либо в другую легковую и уносят жизни невинных людей. Но дураков на дороге меньше не становится. Хорошо, хоть среагировать успели.
Аватара пользователя
Jirardo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2022 0:22

Re: Где купить автостекло в Туле?

Сообщение Jirardo »

Трудно без нецензурной речи подобрать слова к таким водителям, но их жизнь наказывает либо крестом на кладбище, либо рублём, кому как повезёт. Жаль, что другая сторона тоже порой страдает, причём серьёзно. Думаю, что вам как-то не по нраву было играться с ремонтом машины и теперь с поиском стекла. Ну хоть это всё и доступно. У нас и сервисов полно, где качественно ремонтируют машины, и то же автостекло в Туле можно купить, например, здесь https://tula.vetro.pro/.
Аватара пользователя
Palmer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2023 6:52

Re: Где купить автостекло в Туле?

Сообщение Palmer »

Если заехать в хороший автосервис, то они по своим каналам поставщиков могут стекло подобрать на вашу машину и поставить. Я как-то сам после аварии машину восстанавливал, так просто сервису доверил работу под ключ, всё сами и сделали.
Ответить